Пятилетний принц Джордж готовится к началу учебного года, как и другие дети. Осталось всего несколько недель до того, как старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон вернется в лондонскую школу Thomas’s Battersea, где год назад он начал посещать занятия. Вторая ступень обещает много нового и интересного.

Thomas's School — частная школа для мальчиков и девочек в возрасте от четырех до 13 лет. В дополнение к точным дисциплинам в школьной программе сделан упор на искусство, спорт и занятия на свежем воздухе.

Принц Уильям и принц Джордж


Принц Уильям и принц Джордж

В начальном классе Джордж занимался французским языком, музыкой, театром, балетом, рисованием. В новом учебном году эти предметы сохранятся с добавлением новых. Дети познакомятся с историей, географией, научно-познавательной деятельностью, английским языком, математикой. Каждый день они будут получать больше домашних заданий, а вечером будут обязаны уделить десять минут чтению.

Принц Джордж


Принц Джордж

Принц Джордж Кембриджский уже умеет считать до десяти по-французски и знает некоторое количество слов. Теперь ему предстоит выучить дни недели, традиционные французские песни и познакомиться с простыми сказками.

Младшие школьники в Thomas's School учатся работать с компьютером: открывать и закрывать программы, использовать инструменты Word, работать с папками…

Принц Джордж с учителем

Особое внимание учителя принца будут уделять развитию коммуникативных навыков, уверенности, умению работать в команде. Музыкальные занятия, среди которых важная роль отведена хору, обязательны для всех детей, как и балет. 35 минут в неделю каждый класс занимается под аккомпанемент фортепиано.

Принц Джордж

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый учебный год принца Джорджа: хор, балет и другие предметы

02:40, 23 августа 2018

Комменты 15

V

А когда же бедному мальчику стрелять из рогатки? бросать камни в проезжающие автомобили? Поджигать скирды ? )))

Аватар

такой он классненький мальчуган

Аватар

Даже во дворе с пацанами не побегаешь, в войнушку на заброшенной стройке не поиграешь)))

Аватар

Да, на всех непостановочных фото взгляд тяжелый.

T

Балет! Безобразия! Геем вырастит!

Подождите...