Принц Джордж

В июле этого года принцу Джорджу исполнится 4 года, а в сентябре он станет учеником. Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми переезжают в Лондон, где их старший ребенок пойдет в школу. Напомним, ранее представители британской королевской семьи прожили три года Норфолке, а их сын с января 2016-го посещал детский сад Westacre Montessori School Nursery. С переездом в Кенсингтонский дворец у мальчика начнется совсем другая жизнь.

Пресс-служба герцога и герцогини Кембриджских сегодня объявила, что Кейт и Уильям определились в выборе нового учебного заведения для принца Джорджа. В сентябре он пойдет в лондонскую школу Thomas’s Battersea, где вместе учатся и мальчики, и девочки. Ранее пресса писала, что Джордж станет учеником школы для мальчиков Wetherby, которую посещали его отец и дядя, но планы поменялись.

Их королевские высочества рады, что нашли школу, в которой у принца Джорджа будет счастливый и успешный старт,– говорится в официальном заявлении.

Директор школы Бен Томас в ответ публично поблагодарил королевскую семью за выбор его школы, год учебы Джорджа в которой обойдется Кейт и Уильяму в 23 тысячи долларов. Если Wetherby School находится в нескольких кварталах от Кенсингтонского дворца, то до Thomas’s Battersea School придется ехать 30 минут.

Принц Джордж


Принц Джордж

Принц Джордж и Кейт Миддлтон


Принц Джордж и Кейт Миддлтон

Принц Джордж и принц Уильям


Принц Джордж и принц Уильям

Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта


Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Источники: People, Gettyimages.ru

Принц Джордж идет в школу: Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали для сына новое учебное заведение

00:51, 25 марта 2017

Комменты 34

Аватар

Всё жду, когда ж Уильям вырвет свои три волосины и отрастит бороду!

Аватар

Часто на фото взгляд из-подо лба у Джорджа, насупленный такой! Капризун или стесняшка?

Аватар

будущий король)

Аватар

А почему так рано в 4? Так все дети в англии идут в школу?

Y

Очень быстро время летит, вроде только появился на свет, а уже в школу! Думаю желающих отдать своих детей в туда поприбавится.. А школа совсем не из дешевых..

Подождите...