Британская королевская семья, которая только-только отошла от празднования свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, готовится к новому важному событию — крещению принца Луи, младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Сегодня Кенсингтонский дворец обнародовал подробности грядущего мероприятия:

Герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что крещение принца Луи состоится в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне 9 июля, в понедельник. Крестить принца Луи будет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби,

— говорится в официальном заявлении.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с новорожденным сыном


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Луи

В этой же часовне прошло крещение и старшего брата Луи — принца Джорджа, причем таинство также проводил Джастин Уэлби. А вот дочь Шарлотту Кейт и Уильям крестили в часовне Сандрингемского дворца в Норфолке.

Крещение принца Луи пройдет согласно традициям — мальчику, который появился на свет в апреле, как раз будет почти три месяца (Джорджа тоже крестили в три месяца, а Шарлотту — в два).

Принц Луи


Принц Луи

Принц Луи и принцесса Шарлотта


Принц Луи и принцесса Шарлотта

Ожидается, что столь важное событие в жизни одного из наследников престола королевская семья посетит практически в полном составе: на крещении будут присутствовать королева Елизавета II, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри и Меган Маркл, а также родственники со стороны Кейт — ее родители Кэрол и Майкл, младший брат Джеймс и младшая сестра Пиппа, которая сейчас, кстати, сама ждет ребенка.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, принце Джорджем и принцессой Шарлоттой


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали о крещении принца Луи

15:03, 20 июня 2018

Комменты 24

T

Всё деуки, какая крестная мать! Щаз прочла перл на детищи Малахова СтарХит. Короче, как источник утверждает, Гарри и Меган, после проведения медового месяца в, минуточку, Канаде!. безумно счастливы, тихи и спокойны, потому, что БЕРЕМЕННЫ, да ещё и двойней. Мальчик и девочка, а может девочка и мальчик, как-то так. Гарри счастлив, любит свою герцогиню и, та-дам, для спокойствия и счастья разрешит ей жить в Калифорнии, ведь это её родина. Она по ней скучает и там мама живет. я валяюсь. Из какого пальца им эти достоверные сведения рассказывают?

Аватар

Пригласят Меганн, полагаю. Как минимум - чтобы сделать Гарри приятно. А вообще там такое количество крестных, что это ничего не значит и не решает.

Аватар

Если ММ не позовут в крестные скажут, что не приняли и Кэтрин ее терпеть не может, если позовут, то скажут, что на семью давят. В любом случае будут судачить. Мне больше интересно на кого малыш похож.

Аватар

Вы еще попросите сделать крестными отца и сестру мема)))

Аватар

Хорошая семья,на них приятно смотреть.

Подождите...