Принц Уильям

Без обсуждения грядущей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл теперь не обходится ни один день. Официальные представители Кенсингтонского дворца делают достоянием общественности новые подробности предстоящего события, а члены королевской семьи продолжают высказываться на ту же тему.

Принц Уильям одним из первых поздравил брата с помолвкой, а сегодня снова прокомментировал его будущую женитьбу в разговоре с журналистами в Хельсинки, куда прибыл с официальным визитом. На этот раз герцог Кембриджский был менее серьезен.

Принц Уильям


Принц Уильям

Мы очень рады за них и желаем им счастья… Лично для меня это очень радостное событие, потому что он (принц Гарри – прим.ред.) наконец-то оставит в покое мой холодильник, откуда таскал еду на протяжении последних нескольких лет,– сказал Уильям.

Принц Гарри и принц Уильям


Принцы Гарри и Уильям

Ранее в одном из интервью он говорил, что Гарри часто бывает у него в гостях и любит есть жареную курицу, которую готовит герцогиня Кэтрин. Теперь любимое блюдо Гарри будет готовить Меган Маркл, которой он подарил кольцо, к слову, в тот вечер, когда вместе с ней жарил цыпленка.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

 

Источники: Elle, Gettyimages.ru/ кадр из видео

Подпишитесь на наш

Принц Уильям пошутил о скорой свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

02:09, 30 ноября 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7954879548

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...