Кейт Миддлтон

Минувшим вечером, 7 ноября, на территории Кенсингтонского дворца прошел торжественный ужин Центра Анны Фрейд. Организация занимается изучением и лечением психических проблем у детей и подростков, а с 2016 года ее деятельность поддерживает 35-летняя Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кэтрин появилась на гала-ужине в длинном черном платье Diane von Furstenberg с кружевными рукавами. Супруга принца Уильяма на приеме встретилась с подопечными психологического центра и с теми людьми, которые вместе с ней помогают заботиться о пациентах центра.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская была, как обычно, мила и улыбчива: токсикоз, мучивший ее в первые недели беременности, прошел, поэтому она вернулась к своим обычным делам. Напомним, Кейт уделяет много внимания проблемам, связанным с психологическим благополучием граждан.

Кстати говоря, в этом элегантном вечернем платье от Diane von Furstenberg она уже выходила в свет – на Royal Variety Performance в ноябре 2014 года (тогда она была беременна принцессой Шарлоттой). Минувшим вечером наряд подчеркнул округлившийся живот герцогини, готовящейся стать мамой в третий раз. К слову, похожее платье надевала и возлюбленная принца Гарри, 36-летняя Меган Маркл.

Фотографиями герцогини Кембриджской с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер yuliyayult.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с гостями гала-ужина


Кейт Миддлтон с гостями гала-ужина

Кейт Миддлтон с гостями гала-ужина
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с гостями гала-ужина

Источники: People, Gettyimages.ru

Беременная Кейт Миддлтон посетила гала-ужин Центра Анны Фрейд в Лондоне

02:40, 8 ноября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7911679116

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...