Принц Джордж и принц Уильям

Принц Уильям сегодня, 14 сентября, с рабочим визитом приехал в Ливерпуль. Там принц посетил больницу при университете и пообщался с пациентами. В ходе беседы, конечно же, его спрашивали о состоянии здоровья его супруги, герцогини Кэтрин, которая страдает от сильного токсикоза, ожидая третьего малыша:

Спасибо, она очень хорошо себя чувствует,

— кратко ответил он на этот вопрос.

Принц Уильям в Ливерпуле

Принц Уильям в Ливерпуле

Принц Уильям в Ливерпуле


Второй по популярности темой стала школа сына Уильяма и Кейт, принца Джорджа. По словам Уильяма, Джордж еще не осознает, что ему нужно ходить туда каждый день, но в целом он справляется со всеми "тяготами" школьной жизни:

С Джорджем просто. Он не говорил: "Мне что, нужно туда ходить теперь всю жизнь?" Правда, он только начал, так что мы все еще ждем, когда же ему это надоест,

— рассказал принц Уильям.

Напомним, четырехлетний принц Джордж пошел в первый класс ровно неделю назад — 7 сентября. Родители принца выбрали для него Thomas's School, где год обучения стоит 23 тысячи долларов. В первый учебный день Джорджа в школу отвел сам Уильям, а встречала Их Королевские Высочества директор школы, которая и отвела Джорджа в класс.

Принц Уильям и принц Джордж

Принц Уильям и принц Джордж

Источники: Gettyimages.ru

Принц Уильям рассказал о самочувствии Кейт Миддлтон и о том, каково Джорджу в школе

22:00, 14 сентября 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7806778067

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...