Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

В начале сентября у многих детей начнется новый учебный год – начнется он и у 4-летнего принца Джорджа. Кенсингтонский дворец подтвердил, что Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят сына на занятия в первый школьный день, 7 сентября, и встретятся с директором подготовительных классов Thomas's School Хелен Хаслем.

Герцога и герцогиню Кембриджских, сопровождающих принца Джорджа, встретит директор начальной школы Хелен Хаслем, которая затем проводит их в класс Джорджа, – сказано в официальном заявлении.

Кейт Миддлтон и принц Джордж


Кейт Миддлтон и принц Джордж

И хотя герцогиня Кэтрин и принц Уильям уже познакомились с будущими учителями Джорджа, его одноклассниками и их родителями, первый день занятий все ждут с волнением, ведь Thomas's School – новое для принца учебное заведение. С января 2016-го сын Кейт и Уильяма посещал детский сад Westacre Montessori School Nursery в Норфолке, где они прожили три года.

Переезд в Кенсингтонский дворец повлек за собой поиск новой школы для Джорджа. Родители мальчика выбрали Thomas's School, где год учебы стоит 23 тысячи долларов.

Принцы Уильям и Джордж


Принцы Уильям и Джордж

Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принцы Уильям и Джордж


Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принцы Уильям и Джордж

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся проводить принца Джорджа в новую школу

04:53, 30 августа 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Эмм может я что то пропустила, но с каких пор в Англии в школу идут в 4 года??Не слишком ли рано это? Это получается что он уже писать будет в 4 года. Емаё

A

Школа -это просто название , принятое в их системе образования. Это такой же детский сад , никаких уроков там не задают . И

Подождите...