Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, впервые после объявления о третьей беременности две недели назад, вновь в центре общественного внимания. Повод — не новая рабочая поездка (Кейт мучается от токсикоза — все официальные визиты отменены), не новый наряд, а ее активная благотворительная деятельность. 35-летняя герцогиня Кэтрин снялась в анимированном фильме, посвященном психическому здоровью детей. Мультфильм доступен к просмотру на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Фильм начинается с приветствия Кэтрин:

Этот мультфильм поможет нам начать говорить о психическом здоровье. Что сказать и с кем говорить, когда мы испытываем слишком большие чувства, чтобы справиться с ними в одиночку. И как слушать и помогать, если наш друг столкнулся с трудностями,

— говорит она.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кадры из видео

Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Этот мультфильм был создан при участии детей и учителей при активной поддержке организации Anna Freud National Centre For Children And Family.

Для Кейт важно рассказывать о здоровье подрастающего поколения, ведь она и принц Уильям воспитывают двоих детей: четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. Что касается будущего пополнения в королевской семье, о нем практически ничего не известно, кроме сообщения инсайдеров о том, что герцогиня Кембриджская всерьез подумывает о домашних родах.

Кейт Миддлтон и принц Уияльм с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Кейт Миддлтон и принц Уияльм с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлотта

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Беременная Кейт Миддлтон снялась в мультфильме, посвященном психическому здоровью детей

09:45, 19 сентября 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7813478134

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...