Беременная герцогиня Кэтрин вынуждена пропустить очередное мероприятие - на следующей неделе она должна была посетить новую базу команды олимпийского чемпиона по парусному спорту Бена Эйнсли в Портсмуте.

Отметим, что  команда британского яхтсмена готовится принять участие в Кубке "Америки" и побороться за главный трофей парусных видов спорта. Еще в июне в Гринвиче Кэтрин помогла им подать соответствующую заявку. Кроме того, она не раз упоминала, что ее сын принц Георг однажды попробует себя в этом виде спорта.

Как сообщает британская пресса, супруга принца Уилльяма продолжает страдать от тяжелого токсикоза по утрам. Представители Кенсингтонского дворца сделали заявление:

Каждое из ее мероприятий пересматривается по отдельности и на ежедневной основе. Об участии герцогини в будущих будет объявлено позже.

Напомним, в середине сентября она отменила поездку на Мальту, куда вместо нее отправился муж. А на прошлой неделе Кэтрин не смогла принять участие в одном из мероприятий благотворительного фонда The Art Room, который находится под ее патронажем.

В итоге, герцогиня не появлялась на публике с момента объявления новости о беременности 8 сентября. Известно, что с тех пор Кейт проводит время в доме своих родителей в Баклбери неподалеку от Лондона, а также бывает в Кенсингтонском дворце.

По слухам, герцогиня носит под сердцем двойню, что также осложняет течение беременности.

Роды Кэтрин должны состоятся в апреле 2015 года.

кэтрин


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям

кэтрин-2
кэтрин-4

Источники: People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин пропустит очередное мероприятие из-за токсикоза

19:40, 8 октября 2014

Комменты 51

Аватар

куда торопится, организму надо было восстановиться дать

Z

еще токсикоз а уже про двойню трындят.эко что ль?

E

И корни тоже поэтому не красит? А я думала что она природная каштанка а она оказывается серая мышь.... Ну а вообще так надоел этот театр вокруг её животов :) Мир полон идиотов и дураков за счёт которых они и живут :)

Аватар

бедняга. вообще, о таких интимных моментах можно и не сообщать прессе.

Аватар

У Кетрин подсадка или суррогатная мать, че то театр какой то. Вообще уже скучно про них читать, фигня

Подождите...