Ранее пресса уже сообщала, что из-за плохого самочувствия герцогиня Кэтрин, ожидающая второго ребенка, может отменить свою поездку на Мальту, а сегодня представители британского дворца сделали официальное заявление: в это путешествие отправится только принц Уилльям.

Причина очевидна: беременная Кейт страдает от сильного токсикоза. Во время первой беременности, кстати, герцогиня тоже плохо себя чувствовала.

Заявление дворца гласит:

Герцогиня Кембриджская в эти выходные не поедет на Мальту. Вместо нее туда отправится герцог Кембриджский. Решение герцогини принято на основе рекомендаций врачей.

Поездка на Мальту должна была стать первым самостоятельным туром Кейт. Герцогиня собиралась провести на острове два дня и поздравить его жителей с 50-летием независимости государства.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин


Источники: Elle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин отменила поездку на Мальту

17:23, 18 сентября 2014

Комменты 34

Аватар

Давно с Монако вестей не было.

E

Так забавно читать милых сплетниц ! У меня тоже не было токсикоза и у меня тоже не было накладного живота и у меня тоже было........

Аватар

Рада за нее. Но лицо у нее не айс. Постареет рано очень.

Аватар

там Джоли-Питты все выкупили)

V

У меня тоже вторая беременность, и токсикоз ужасный, как и при первой. Врач сказал, если токсикоз очень сильный, значит какая-то там белковая несовместимость с мужем. И с каждой беременностью так и будешь мучаться((((

Подождите...