Сегодня в британском Лидсе принц Уилльям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри дали символический старт велосипедной гонки Tour de France, которая финиширует на Елисейских полях в Париже 27 июля.

Несмотря на то, что маленький принц Георг не смог присоединиться к спортивному мероприятию, его родителям подарили для него желтую рубашку - как у победителей велогонки. Уилльям, Кэтрин и Гарри поприветствовали представителей всех 22-х команд-участников, которым предстоит преодолеть долгий маршрут через Великобританию, Бельгию, Испанию и Францию.

Для торжественного мероприятия герцогиня выбрала ярко-зеленое пальто Erdem из осенней коллекции 2013 года и лодочки телесного оттенка.

Напомним, что все трое представителей британской монархии - большие поклонники национального велоспорта и горячо поддержали сборную на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году.

гарри


Принц Уилльям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри

кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

уилльям
кэтрин


Герцогиня Кэтрин

кэтрин-4545
кэтрин-4545
кэтрин-38478345

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри на старте Tour de France

19:37, 5 июля 2014

Комменты 29

Аватар

Надо нам скинуться тут и прикупить Катюхе другие тухли, а то она эти до дыр затрет

Аватар

Вот для чего нужна корона - лысину скрывать)))

D

всё таки у кейт чаще дурацкие платья,как халаты...бабушкин стиль

Аватар

Кэтрин красавица! Очень хороша в зеленом.

L

Мде чет Катя не по погоде, солнце светило я в безрукавке сопрела. Честно говоря по телеку смортеть интереснее, в жизни только десять секунд радости, очень быстро проехали мимо, а стояли часами ждали.

Подождите...