Сегодня король и королева Испании Фелипе VI и Летиция устроили очередной прием во дворце Эль-Пардо в Мадриде. В рамках мероприятия монархи чествовали сотрудников службы охраны, которые работали на коронации Фелипе 19 июня.

Отметим, что на приеме также присутствовали мэр Мадрида Ана Ботелья, министр внутренних дел Испании Хорхе Фернандес Диас и другие представители власти.

На этот раз 41-летняя Летиция отказалась от платьев и юбок, выбрав светлый брючный костюм в сочетании с контрастным топом цвета фуксии. Королева завершила образ босоножками нейтрального оттенка и красным педикюром.

Напомним, на прошлой неделе испанские монархи нанесли однодневный визит президенту Франции Франсуа Олланду, а на выходных почтили память жертв железнодорожной катастрофы в городе Сантьяго-де-Компостела в Галисии.

фелипе


Фелипе VI, Летиция и правительственный делегат Кристина Сифуэнтес

летиция-2
фелипе


Фелипе VI и Летиция

фелипе-00


Фелипе VI

летиция-33


Министр внутренних дел Хорхе Фернандес Диас и королева Летиция

летиция


Летиция

фелипе


Фелипе VI

летиция-4656

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фелипе и Летиция на приеме во дворце Эль-Пардо

20:30, 30 июля 2014

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Заметила, что Летисия, как стала королевой, так сразу начала хуже одеваться. Ведь она всегда была яркой принцессой! Мне кажется, что в связи с антимонархическими настроениями в стране - это просто такой тактический маркетинговый план...

Аватар

Она слишком худа и такие брюки ей не идут

Аватар

Смотрю на Летицию и вспоминаю все те комментарии про "Кэтрин скучная, одета никак и вообще ни о чем". Да по сравнению с Летицией Кэтрин вообще королева-королева.

Аватар

В брюках Литиции категорически не идет. Или модель другую

Подождите...