Испанская королева Летиция славится своим обостренным чувством стиля: для каждого выхода в свет она составляет безупречный образ. Похоже, герцогине Кэтрин придется приложить усилия, чтобы оставить звание самой стильной коронованной особы за собой.

В очередной раз свой безупречный вкус королева продемонстрировала на состоявшемся 21 июля во дворце El Pardo под Мадридом приеме для членов экспедиции Ruta Quetzal BBVA-2014, организованной фондом Ruta Quetzal, чье основное направление деятельности - организация зарубежных поездок для испаноязычных детей и подростков в целях культурного обмена и повышения качества образования.

Летиция появилась на мероприятии в белой юбке-карандаш из льна с орнаментом бронзового оттенка вокруг талии и белом шифоновом топе с круглым вырезом. Волосы королева оформила в аккуратную укладку, которую дополнила неброским ободком из золота с тремя звездами, усыпанными бриллиантами, и серьгами - тоже в форме звезд.

На ногах коронованной модницы красовались ее знаменитые шпильки Carolina Herrera из кожи питона, некогда уже снискавшие одобрение подданных: две недели назад Летиция уже появлялась на одном из мероприятий в этой паре. Как видим, ничто человеческое королеве не чуждо, и она не видит ничего зазорного в том, чтобы перерабатывать свои образы и составлять их заново.

Прежде чем отправиться позировать для официальных фото, король Фелипе и королева Летиция прослушали доклады спикеров. А после официальных съемок поучаствовали в бесчиссленном множестве селфи с школьниками, обрадованными возможностью пообщаться с монаршей четой.

испанцы


Король Фелипе и королева Летиция на приеме для участников Ruta Quetzal BBVA-2014

испанцы
испанцы
испанцы
испанцы
испанцы
испанцы
испанцы


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Испанские монархи Летиция и Фелипе на приеме Ruta Quetzal

15:50, 22 июля 2014

Комменты 15

D

Блин, ну почему Кэтрин не носит такую обувь???

Аватар

И в Испании смотрю одни короли испанцы

Комментарий был удален

Аватар

Летисия старше Кейт Миддлтон, но стиль у нее современнее и очень красит ее. Плюс у Летисии совокупность ее образов не кажется настолько скучной, набившей оскомину. В Кейт есть что-то такое, что притягивает внимание, но сильная сторона у нее уж точно не чувство прекрасного.

Комментарий был удален

Подождите...