Недавно стало известно о том, что королева Елизавета II проведет в Букингемском дворце торжественный прием, на который приглашены Кейт Бланшетт, Хелен Миррен, Бенедикт Камбербэтч, создатель сериала "Аббатство Даунтон" Джулиан Феллоус и другие деятели кино и телевидения.

Как выяснилось, со звездами встретится и герцогиня Кэтрин - она будет принимать гостей вместе с королевой. Очевидно, Кейт нужно будет тщательно продумать свой наряд для этого события, ведь, говорят, Елизавете не нравится, как одевается жена ее внука.

Напомним, что мероприятие запланировано на 17 февраля и посвящено Королевской академии драматического искусства (RADA), находящейся под патронажем Елизаветы II. Всего на ужин приглашено около 250 гостей. Среди них - режиссеры, продюсеры, актеры, преподаватели актерского мастерства.

Пока не сообщается, будет ли присутствовать на этом событии принц Уилльям, который днем ранее побывает на церемонии BAFTA, где вручит награду за особые достижения Хелен Миррен.

Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II


Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II

Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II
Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II


Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин присоединится к Елизавете II на встрече с кинозвездами

12:22, 7 февраля 2014

Комменты 21

Аватар

Сегодня в конце рабочего дня захожу на сплетник, вот что мои глаза читают: "Герцогиня Кэтрин присоединится к Елизавете II на встрече с порнозвездами" то ли мужика у меня давно не было, то ли бухгалтерия не мое)))))))

S

У Кетрин такие ноги мужские, крупные ступни, икры здоровые, для женских они не очень.

Аватар

после отмены крепостного права и коротких юбок, можно пойти на прием :)

I

Чего пристала:), катя еще молодая- есть что показать:)

Аватар

Не могу не согласиться с королевой, что Кейт лучше для выходов выбирать классическую длину два пальца над коленом, не короче.

Подождите...