Пока Кэтрин отдыхает на Карибах с маленьким сыном Георгом, королева Елизавета взялась за переосмысление гардероба герцогини - по крайней мере так пишет пресса. Согласно сообщениям СМИ, королева решила, что супруге ее внука стоило бы одеваться так, как надлежит коронованной особе.

Осведомленный источник рассказал, что герцогине предстоит "легкое, но значительное преображение". Так, по мнению Елизаветы, Кейт выбирает слишком короткие юбки и ей следует быть скромнее.

Герцогиня часто надевает как одежду, так и аксессуары демократичных марок, однако королева считает, что на официальных мероприятиях она должна появляться в украшениях из королевской коллекции и с драгоценной тиарой на голове. Если верить прессе, личный стилист Кэтрин Аманда Кук Такер уже даже прошла специальное обучение, чтобы уметь правильно украшать прическу тиарой.

Внести "поправки" в образ Кейт королева решила перед поездкой в Австралию, которая предстоит герцогу и герцогине этой весной. Нарядами Кэтрин для этого путешествия займутся личные портные Елизаветы.

Но и любимые бренды герцогини - Alexander McQueen и Alice Temperley - как выяснилось, уже вовсю трудятся над платьями для предстоящей поездки. Очевидно, они будут длиннее, чем мы привыкли видеть на Кейт.

Елизавета и Кэтрин


Королева не в восторге от нарядов Кэтрин

Кэтрин


По ее мнению, Кейт стоит носить более длинные юбки...

Кэтрин


...и в целом одеваться элегантнее

Источники: TIME, E! Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королеве Елизавете не нравятся наряды Кэтрин

15:58, 4 февраля 2014

Комменты 88

L

Глупость какая то, делать бабке нафиг чем лезть в чужой огород! чего только не придумают лишь бы написать...

Аватар

Возможно, в Австралии Кэт уже будет облачена в розовое/голубое пальтецо с бабушкиного плеча( жаль, она хороша как есть(((

Аватар

Да странно, что она так одевается, видимо это синдром толстушек, которые после похудения хотят показать всем свои ээ достижения..прикроет коленки-ничего не потеряет, не такие уж они приятные

Аватар

а неизменную сумочку как Елизаветы тоже выдадут?

Аватар

На последнем фото на Кэти Холмс похожа.

Подождите...