На последнюю в году воскресную службу в церкви Святой Марии Магдалины Сандригемского дворца королевская семья прибыла в усеченном составе. На церемонии присутствовали королева Елизавета II, принц Чарльз с вице-адмиралом сэром Тимоти Лоуренс, принц Филлип, принц Эдвард с дочерью леди Луизой Виндзор, графиня Уэссекская Софи и принцесса Анна.

Несмотря на то, что обычно английские зимы не отличаются хорошей погодой, в этот день светило солнце, впрочем, температура оставалась низкой. Члены монаршей семьи оделись соответствующе: классические теплые пальто дополняли шарфы из тонкого кашемира и шерстяные костюмы. После службы королева согревалась в машине под пледом.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин, которые за несколько дней до службы приехали во дворец на Рождество, на мероприятии отсутствовали. Вероятно, они решили провести время с маленьким принцем Георгом.

Church Service


Принц Чарльз и сэр Тимоти Лауренс

Church Service


Принц Эдвард с дочерью леди Луизой Виндзор

Church Service


Принц Филлип и принцесса Анна

Church Service


Графиня Уэссекская Софи

Church Service
Church Service

Источники: Фотобанк/GettyImages

Подпишитесь на наш

Королевская семья на воскресной службе в Сандригемском дворце

12:49, 31 декабря 2013

Комменты 11

Аватар

Всех с наступающим Новым годом! Счастья, добра и удачи!!!

C

какая-то другая, скучная жизнь без забот и хлопот, сборище пенсионеров, откуда ни возьмись пеньки повылазили... я про существование Чарльза уже и забыть успела. Всех с Новым годом.

Z

Не Тимоти Лаури, а Лоуренс. Луис - мужское имя, девочку зовут леди Луиза Виндзор.Софи - графиня Уэссекская. Герцогиней Эдинбургской, если что, является сама королева Елизавета, так как ее муж - герцог Эдинбургский. Этот титул они получили от отца Елизаветы в день своей свадьбы.

Аватар

Вот бы у нас снежок пошел! Вам, девочки (и мальчики, если тут такие присутствуют ) исполнения всех желаний, добра, здоровья и много, много солнечных зайчиков!!!! С наступающим, самым волшебным новым годом!!!!!

Аватар

И я всех поздравляю С Новым Годом!

Подождите...