Последний раз Кэтрин появлялась на публике в тиаре в день своей свадьбы, которая состоялась в апреле 2011 года, однако вчера вечером герцогиня Кембриджская решила вновь надеть дорогостоящее ювелирное украшение. Новостью с редакцией SPLETNIK.RU поделился блогер Chihiro.

Кэтрин была запечатлена с изумительной тиарой на голове, когда вместе с супругом принцем Уилльямом направлялась в Букингемский дворец, где королева Елизавета II устроила дипломатический прием.

Пока что в сеть попало не так уж и много снимков со вчерашнего выхода Кэтрин, но, несмотря на это, ее появление в роскошной диадеме уже наделало немало шума: практически все таблоиды сообщили  об этой новости.

К слову, герцогиня не стала отступать от своего элегантного стиля и надела прошлым вечером кружевное платье нежного оттенка от Alexander McQueen.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин
Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Свадьба Уилльяма и Кэтрин. 2011 год

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин впервые со дня свадьбы появилась на публике в тиаре

14:17, 4 декабря 2013

Комменты 65

Аватар

Че то щеки совсем поехали у нее(((( генетика, наверное. Я тоже склонна к морщинам в этих местах , но видно только, когда улыбаюсь от души. Прям жалко ее. В ее возрасте я вообще не думала ни о каких ботоксах-шмотоксах.

Аватар

на фото красивой молодой женщины умудрились следы старости разглядеть... чудеса!

T

Обожаю Кэтрин, но выглядеть она стала старше своих лет ((

Аватар

герцогиня обязана блистать и восхищать. это часть работы и призвание, если хотите.

Аватар

Старовато выглядит девушка

Подождите...