Накануне в Лондоне состоялся суд над репортерами газеты News of the World Клайвом Гудманом и Энди Коулсоном, обвиняемыми в незаконной слежке за королевской семьей. Во время заседания судья в качестве доказательства вмешательства в частную жизнь зачитал письмо, где один из журналистов рассказывается о привычке придворных охранников лакомиться монаршими закусками:

Елизавета II была разгневана тем, что полицейские воруют содержимое чашек с орешками и другими сухими закусками, которые специально для нее выставлены в коридорах ее личных покоев в Букингемском дворце. Это настолько вывело из себя королеву, что она стала делать пометки на чашках, чтобы было видно, как падает уровень их наполнения.

В докладе репортера также сказано, что придворная администрация все-таки официально попросила телохранителей не брать орехи из чашек.

Всем дворцовым полицейским была направлена памятная записка, в которой их просили не лазить в чашки своими грязными руками.

После публичного прочтения судья Иан Эдмондс под всеобщий смех шутливо заметил, что "вина охранников не доказана". Суд над репортерами продолжается.

Elizabeth II


Королева Великобритании Елизавета II

Elizabeth II

Источники: New York Daily News, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Охранники воровали у Елизаветы II орехи

15:33, 13 декабря 2013

Комменты 64

Аватар

Старая карга! Это ж как надо не докармливать свою прислугу, чтобы она у тебя подножний корм коммуниздила.

F

samaya luchshaya

Аватар

Зачем королева так много орешков ест, будет пукать много

Z

что ей орехов жалко что ли)))??

Аватар

Королева Елизавета как всегда прекрасна! и дело тут, пожалуй, не в мелком воровстве беличьих сладостей, а в том, что нечего грязными лапами трогать монарший продукт, негигиенично, знаете-ли.... купи себе свой собственный пакет)))!!

Подождите...