В Лондоне продолжается суд над журналистами газеты News of the World, которых обвиняют в незаконной слежке за королевской семьей. Перед судом предстали бывший сотрудник News Энди Коулсон и другие журналисты, а также Ребекка Брукс, бывший исполнительный директор компании News International. На сегодняшнем заседании рассматривался эпизод дела о незаконной записи голосовых сообщений королевской семьи.

В качестве доказательства преступного проникновения в личную жизнь монархов обвинение обнародовало две голосовых записи. Автором обеих был принц Уилльям - он оставлял сообщения для Кэтрин и своего брата принца Гарри.

Запись для Кэтрин была сделана в самом начале их отношений. Так, на пленке принц называет ее "деткой" и "малышкой":

Привет, детка. Это я. Другое аудиосообщение адресовано принцу Гарри: так, Уилльям позвонил своему брату на автоответчик и фальцетом представился его тогдашней девушкой - Челси Дэйви.

Напомним, ранее на одном из заседаний по делу были опубликованы и другие истории из Букингемского дворца. Оказалось, что охранники Елизаветы II воровали орешки и другие закуски из ваз в ее персональных покоях. Дело закончилось тем, что королева начала измерять уровень наполнения в вазочках.

Кроме того, во время суда всплыла история о том, что один из журналистов, прослушивавших телефон принца Гарри, жаловался руководству на Челси Дэйви. Подружка принца сводила его с ума ежечасными звонками и смс-ками бойфренду, который в то время учился в Военной Академии.

William and Kate


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Queen


Королева Елизавета II

Prince Harry


Принц Гарри

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Новые подробности в деле о незаконной слежке за королевской семьей

23:08, 19 декабря 2013

Комменты 21

Аватар

Теперь герцогиню буду звать не иначе как - детка Кетрин )) надеюсь, она об этом никогда не узнает ))))

Аватар

ай-ай-ай, как некрасиво-воровать орешки у самой королевы!

A

как неприятно королевичам наверное) как в грязном белье журналюги покопались

I

Как жить без орешков?!

Аватар

Однажды моего ребенка без разрешения сфотографировали на прогулке с собакой и снимок поместили в местную газету - типа, зарисовка с натуры "Милые друзья". Так неприятно было... Я ходила разбираться и требовала извинений. Представляю, каково селебритис - постоянно терпеть такие вторжения в прайвеси.!

Подождите...