Минувшим вечером Кэтрин приняла участие в благотворительном ужине. Свежими снимками герцогини Кембриджской поделилась блогер anna14.

Кэтрин в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру (а ведь родила она всего три месяца назад!): молодая мама выглядела сногсшибательно в черно-синем платье в пол от Jenny Packham.

Стоит отметить, что далеко герцогине ехать не пришлось - мероприятие проходило в Кенсингтонском дворце, где как раз и живут принц Уильям, Кэтрин и их сын - малыш Георг.

Напомним, что за день до этого в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца в Лондоне прошли крестины принца Кембриджского Георга Александра Луи. Тогда мы могли довольствоваться лишь фотографиями, сделанными папарацци. Сегодня же в наше распоряжение попали четыре официальных снимка.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин на благотворительном ужине

11:34, 25 октября 2013

Комменты 71

Аватар

и все таки она не красавица! Ухоженная- да, но не красивая.

Z

Милая она . но вблизи стара как то. фигуру сделаи с помощью массажей кремов и процедур плюс корректир белье. учитывая ее торчащ живот пр выписке из роддома. странно.прям худая тут. или не она родила

V

На фото, где с Кейт разговаривают две женщины, у них такие заискивающие лица. Самим-то приятно так пресмыкаться?

Аватар

Почему она без клатча?

R

Отвратительная подводка стала уже её визитной карточкой, а платье весьма заурядное, нет, извините, не понимаю я этих восторгов по поводу этой персоны.Девять лет встречалась с принцем и за всё время даже приличной работы не стремилась найти, а ведь всё-таки Англия, страна с процветающим феминизмом. И будущая королева не сделала к 30-ти годам никакой (ну хоть какой-нить карьеры),хоть там проекты какие-нибудь вела,животных спасала, а это всё так....из пальца высосанная натужная популярность...Можете меня заминусовать...сильно не обижусь..

Подождите...