Принц Уилльям в интервью репортеру CNN Максу Фостеру рассказал о том, как появление на свет Георга повлияло на его планы и цели в будущем и признался, что сейчас хочет заниматься благотворительной деятельностью в Африке и творить добро на благо всего мира:

В один момент тебя озарает мысль о том, что ты хочешь обеспечить безопасное будущее своего ребенка и всех людей. Я об этом размышлял и раньше, но сейчас чувствую это особенно остро, так как с рождением сына пришла и большая ответственность.

Уилльям сообщил, что надеется привить своему малышу любовь к окружающей среде, как когда-то принцесса Диана "передала" ему свой дух благотворительности. Леди Ди, к слову, тоже была послом доброй воли на африканском континенте:

Она приезжала из поездок с огромным количеством захватывающих и интересных историй и рассказывала мне их с таким энтузиазмом. А я сидел и внимательно слушал каждый ее рассказ, полный приключений.Что касается сравнений деятельности Уилльяма в Африке с благотворительностью Дианы, то герцог Кембриджский подчеркивает, что его миссия немного отличается, но в основе своей является такой же, как его мамы:

То, чем я занимаюсь в Африке, отличается от того, что делала Диана, но помощь сообществу в Великобритании и за пределами нашей страны - это в первую очередь защита страждущих и уязвимых.

Также в разговоре Уилльям заявил, что Африка является для него особенным местом еще и по причине того, что в Кении он сделал предложение Кэтрин:

Я не ставил себе цель предложить Кэтрин стать моей женой именно в Кении. Просто для меня было важно сделать этот шаг там, где я буду чувствовать себя комфортно, расслабленно и уверенно. Кроме того, мне хотелось, чтобы этот момент был запоминающимся, а не просто "галочкой", что мы теперь обручены.

В интервью Фостер спросил своего титулованного собеседника об отношении герцогини Кембриджской к его деятельности в Африке и поинтересовался, не планирует ли семейство посетить этот континент?

Кэтрин прекрасно понимает, как много для меня значит Африка и как мне важно помогать людям. Я думаю, что я приеду в Африку, когда Георг немного подрастет, иначе я буду находиться в подвешенном состоянии и разрываться между Великобританией и Кенией.

Уилльям также отметил, что даже с плохим настроением ему помогает бороться любимый континет:

Африка - это одно из моих самых любимых мест на планете. У меня в телефоне хранятся сотни фотографий с ее пейзажами. А когда у меня случается плохой день, я просто ставлю на заставку гаджета снимок бизона и настроение само собой поднимается.О том, что принц Уилльям буквально одержим Африкой, мы уже знаем: ведь даже детская комната Георга выполнена в африканском стиле. Молодой папа подтверждает, что будет знакомить отпрыска с Африкой с первых лет:

У Георга будут игрушки-слонята, тигры и все остальные животные. Мы превратим его спальню в дикие джунгли, чтобы он думал, будто вырос в кустах.

Что ж, похоже, с таким увлечением папы будущий наследник престола вырастет настоящим Маугли.

принц уилльям признался, что хочет обезопасить будущее для своего сына


Принц Уилльям хочет создать безопасное будущее для сына Георга

принц уилльям признался, что хочет заниматься благотворительностью


Принц Уилльям признался, что для него важно заниматься благотворительностью и помогать людям

кэтрин разделяет желание принца уилльяма и поддерживает


А герцогиня Кэтрин поддерживает и разделяет стремления принца Уилльяма

Источники: UsMagazine, Splash / AllOverPress, Gettyimages.com / Photobank

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям о сыне, своей одержимости Африкой и том, как сделал предложение Кэтрин

13:37, 11 сентября 2013

Комменты 33

Комментарий был удален

O

Как же быстро стареют мужчины! Еще недавно, он был мальчиком, сынком, подростком... А теперь он лысый мужик... Думаю, его ровесницы девушки так и выглядят девушками, а не бабами.

Аватар

Диана вложила в своих детей доброту и ответственность. И как приятно, когда папы с таким пиететом, говорят о детях, своей матери.

Аватар

"Кэтрин прекрасно понимает, как много для меня значит эта страна и как мне важно помогать людям." Африка? Страна? Ну он прямо как Джордж Буш-мл. Я надеюсь, это ошибка перевода.

Аватар

"ОзарАет мысль"? Серьезно?

Подождите...