Герцоги Кембриджские намерены устроить своему первенцу Георгу беззаботную жизнь (Хакуна матата!) - как сообщил новоиспеченный отец, их малыша с детства будет окружать атмосфера так обожаемой Уилльямом Африки.

CNN представил новый отрывок из документального фильма "Принц Уилльям: Новый отец, новая надежда", который выйдет в эфир в конце сентября. В видео Уилл поделился подробностями оформления комнаты своего сына - вместе с Кэтрин они решили создать для Георга интерьер в африканском стиле:

Будет много плюшевых слонов и носорогов. И мы покроем все, знаете, разными кустами и чем-то подобным. Он будет расти словно в зарослях.

Такой выбор неудивителен, если вспомнить трепетное отношение герцога Кембриджского ко всему африканскому - особенно, дикой природе этого континента. В том же интервью CNN Уилльям признался, что возлагает большие надежды в этом вопросе и на Джорджи. Очевидно, дабы привить сыну любовь к Африке, родители решили окружить малыша соответствующей атмосферой с раннего детства (уверены, не обойдется и без "Короля льва").

Декорирование и украшение комнаты нового наследника престола идет полным ходом. И, как сообщается, Кэтрин и здесь предпочитает делать все сама. Еще во время беременности герцогиня сосредоточилась на том, чтобы подготовить аппартаменты в Кенсингтонском дворце к рождению малыша. Она много времени проводила в антикварных магазинчиках Челси в поисках тканей, фурнитуры и мебели.

комната принца Георга будет оформлена в африканском стиле


Кэтрин и Уилльям решили оформить комнату принца Георга в африканском стиле

Принцы Гарри и Уильям в Африке


Принцы Гарри и Уилльям в Африке

комната принца Георга будет оформлена в африканском стиле


Кэтрин сама занималась оформлением комнаты для малыша Георга

Король Лев


Аналогии очевидны: гордые родители в первый раз продемонстрировали своего сына (кадр из мультфильма "Король Лев")

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хакуна Матата!: комната принца Георга будет оформлена в африканском стиле

13:47, 22 августа 2013

Комменты 31

Аватар

Тоже мне "любители" Африки.Наверное грехи предков замаливает,ибо англичане вели кровопролитные войны в корыстных целях для завоевания сего континента.

Аватар

Они мне нравятся, сразу скажу. Но это ПЕРЕБОР. Они принцы и будущие короли, а ведут себя как селебрити, для которых быть на слуху - просто часть работы. Как Боня-шмоня какая-нибудь! Я считаю, что это неправильно. Не закрываться, как ВВП, за заборами, но какая-то дистанция должна быть

E

на 3 фотографии Гарри так мило обнял ребенка) вообще теплое фото получилось

Аватар

"Аналогии очевидны: гордые родители в первый раз продемонстрировали своего сына" - редакция, ну пожаааалуйста, что за аналогии у вас... прямо будто КП читаешь :))

Аватар

Это, конечно, очень мило, только пусть они не переусердствуют там

Подождите...