Пока Джессика Симпсон сетует на то, что никак не может вернуть дородовую форму и начать подготовку к свадьбе ("Ох, у меня просто огромная грудь", - заявляет певица), герцогиня Кэтрин демонстрирует, кажется, еще более ладную фигурку, чем была до появления на свет их с принцем Уилльямом первенца.

Члены семьи, пожелавшие остаться неизвестными (а близкие родственники наверняка жаждут узнать имена этих "героев"), рассказали, что герцогиня избавилась от всего набранного за беременность веса всего за... пять недель:

Она не делает ничего специального, чтобы похудеть. Однако спустя всего несколько недель после родов по ней и не скажешь, что она только-только стала мамой.И действительно, на днях Кэтрин предстала перед фотографами в скинни-джинсах и тельняшке настолько стройной, что поклонники тут же возжелали узнать секрет ее диеты:

Никакой диеты нет! Все дело в том, как мало она набрала за беременность, кроме того, она кормит малыша грудью. А еще Кейт вернулась к занятиям йогой, которые не оставляла и во время беременности.Говорят, что герцогиня Кембриджская до последнего занималась йогой с частным инструктором, а также много гуляла со своим любимцем - псом по кличке Лупо.

Конечно, можно только восхититься выдержкой Кэтрин, которая даже будучи в "деликатном положении" держала себя в руках, однако позиция той же Симпсон, заверявшей, что "имеет право на пончик", кажется нам чуть более человечной.

герцогиня кэтрин похудела после родов


Герцогиня Кэтрин незадолго до родов

герцогиня кэтрин похудела после родов 2
герцогиня кэтрин похудела после родов 3


Первое появление Кэтрин после рождения первенца

кэтрин похудела


Сейчас Кэтрин также стройна, как до родов (фото - сентябрь 2012 года)

джессика симпсон


...а Джессика Симпсон сетует, что не может похудеть

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как герцогине Кэтрин удалось похудеть за пять недель?

22:35, 29 августа 2013

Комменты 95

Аватар

"А еще Кейт вернулась к занятиям йогой, которые не оставляла и во время беременности". Как можно вернуться к тому, что не бросал?))

Аватар

Кейтлин и не полнела особенно во время беременности

Аватар

я поражаюсь самодисциплине этой женщины

Аватар

молодчина

A

ну на то она и принцесса чтобы быть к сбе чуть более требовательной чем все обычные люди. молодец!

Подождите...