Джессика Симпсон стала мамой всего два месяца назад, а ее сын - Эйс Кнут Джонсон - уже дебютировал на своей первой глянцевой обложке. Не знаем, какую сумму Us Weekly заплатил молодой маме, но судя по ее счастливой улыбке, вполне внушительную.

В интервью изданию певица, актриса и дизайнер рассказала, как нелегко дается ей борьба с лишним весом, а заодно поделилась планами на будущее:

Учитывая, что у нас теперь два ребенка, времени ни на что не хватает, но все равно каждый новый день - это новое приключение. Это безумно весело! Я чувствую себя совершенно умиротворенно в роли мамы.Кстати, Джессика утверждает, что хотя сейчас она совершенно счастлива, заводить третьего малыша в ближайшем будущем она не намерена:

Беременность - это не просто. Трудно было вновь начать готовиться к материнству спустя столь короткий срок (Симпсон узнала, что вновь ждет ребенка через полгода после того, как родила первенца). Но сейчас я испытываю чувство выполненного долга. Думаю, с меня пока хватит. Хотя, конечно, никто ни от чего не застрахован.Впрочем, у кантри-дивы есть дополнительный стимул быть более осторожной в вопросах продолжения рода - дело в том, что Джессика Симпсон намерена как можно скорее выйти замуж за отца своих детей Эрика Джонсона, и сейчас все ее силы направлены на то, чтобы избавиться от лишнего веса и привести себя в форму: подвенечное платье должно сидеть идеально.

Первая обложка сына Джессики Симпсон


Джессика Симпсон с Эйсом и Максвелл на обложке Us Weekly

Источники: US Weekly

Подпишитесь на наш

Первая обложка сына Джессики Симпсон - Эйса

19:23, 28 августа 2013

Комменты 14

Аватар

Губки мамины у детишек!))

Аватар

Кантри-дива)))

Аватар

мне Джессика всегда нравилась, хорошенькая, в своем шоу с Ником тупила, конечно, но как-то мило, детки чудесные

Аватар

такие милые1

Аватар

очаровательные малыши))))и джессика счастливая))))материнство,что ни говори,украшает женщину))))

Подождите...