Кажется, за последнюю неделю принц Уилльям и Кэтрин стали нам почти такими же родными, как члены собственных семей: герцогиню привезли в госпиталь, СМИ сообщают что роды проходят нормально, на свет появился наследник, малыш представлен публике, стало известно имя...

Согласитесь, порой мы не знаем, как обстоят дела у друзей, а вот в чем последний раз появилась перед публикой Кейт - на этот вопрос можем ответить быстро и без запинки.

И вот очередные новости из дворца: сестра герцогини Кембриджской, Пиппа Миддлтон, заявила друзьям, что "в восторге от ребенка сестры" и "наслаждается ролью тети, поскольку души не чает в детях".

Пиппа и ее жених прибыли во дворец, чтобы помочь молодым родителям, прежде чем те переедут в фамильный дом Миддлтонов в Беркшире, где и собираются жить первое время (вдали от суеты и пристального внимания папарацци).

К слову, Миддлтон-младшая уже не раз демонстрировала свою чадолюбие; так, помимо прочего, она патронирует школу для глухих детей и много занимается благотворительностью.

Пиппа Миддлтон


Новоиспеченная тетя Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон
пиппа миддлтон и кэтрин


Пиппа Миддлтон и Кэтрин

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон "счастлива стать тетей" новорожденного принца Кембриджского

21:58, 25 июля 2013

Комменты 39

Аватар

И что? К чему этот текст? Странно было бы если бы она высказалась в негативном ключе.

Аватар

младшая систры пиппы похожа на сестер бузовых)

Аватар

Интересная внешность у сестер. Я живу в Англии, не скажу, что классически английская. Англичанки в основном светловолосые, крупные, с большим бюстом и широкой талией. Видимо, на контрасте они и привлекают внимание.

F

Было бы удивительно слушать от нее недовольство по этому поводу:)

Аватар

а я всё переживала обрадуется ли она этому факту!! Всё -сегодня наконец усну спокойно!

Подождите...