Уильям и Кэтрин сегодня покинули свою резиденцию в Лондоне и отправились в дом родителей Миддлтон Кэрол и Майкла в графстве Беркшир.

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/royals/royalbaby/5032640/prince-william-kate-middletons-home-bucklebury.html

Супруга принца Уильяма самостоятельна в принятии решений и продолжает доказывать свою независимость. Повлиять на Кейт  не способна даже сама королева. Герцогиня Кембриджская почти сразу после родов отправилась со своим маленьким принцем и супругом в родительское имение в графстве Беркшир.  Мама Кейт и она сама уже обустроили там детскую. 

К слову, имение это приобрела теща принца Уильяма за  4,7 миллионов фунтов стерлингов, которое, конечно же, к ее предкам-шахтерам из графства Дарем не имеет никакого отношения. Но кто об этом вспомнит лет через 100?

Особняк в этом поместье, является охраняемым памятником архитектуры. Георгианский особняк находится в местечке Баклбери, к западу от Лондона, недалеко от семейного дома Миддлтонов. В доме 7 спален и бассейн под открытым небом. Супруги заплатили за поместье на 150 тысяч фунтов больше, чем просили за него продавцы, однако так и не смогли получить статусный титул "владелец поместья". Это связано с тем, что титул закреплен за последним живущим потомком основателя этого поместья Фрэнсиса Уинчкомба, жившего здесь в 17 веке. Этот титул идёт из средних веков. Несмотря на то, что сегодня титул имеет условное значение, его приобретение позволило бы Миддлтонам ещё выше подняться по социальной лестнице.

Замок имеет дурную репутацию. Местные жители любят рассказывать страшную легенду, связанную с этим местом. Якобы в полночь здесь появляется призрак красавицы-аристократки XVIII века Фрэнсис Уинчкомб. Одетая во все белое, она управляет каретой, запряженной четырьмя гнедыми рысаками, а на запятках ее экипажа стоят... обезглавленные слуги. И вся эта зловещая команда направляется в деревеньку Баклебери, чтобы отомстить неверному мужу хозяйки, виконту Болингброку. Разумеется, бывшую стюардессу авиакомпании British Airways такой ерундой не запугать. У нее были дела и поважнее, чем слушать подобные рассказы. Например, завести родовой герб. Кэрол заказала его в Колледже геральдики в Лондоне. И уже гордо продемонстрировала «обновку», нанесенную на золотое кольцо-печатку. Миссис Миддлтон надела украшение на мизинец во время Королевских скачек в Аскоте.

К слову, следила за скачками Кэрол не откуда-нибудь, а из королевской ложи, мило любезничая с супругом Елизаветы II. Принц Филипп с удовольствием общался со свояченицей, не проявляя ни малейшего признака снобизма или недовольства.

ЛАДНО, Я "СЛЕГКА" ОТВЛЕКЛАСЬ)

По мнению Кейт Миддлтон, только мама, воспитавшая троих детей, сумеет ей помочь в первое время и обучить всем родительским премудростям. В Беркшире герцогиня собирается провести по крайней мере первые шесть месяцев после выписки. У Кейт Миддлтон были и другие причины принять такое решение. Принц Уильям в скорости  вернется к обязанностям пилота вертолета и не сможет постоянно присутствовать рядом с женой и сыном. В собственной резиденции пары в Кенсингтонском дворце герцогиня поселиться не может там идет ремонт.  А жить с королевой Елизаветой II Кейт Миддлтон явно не хочется. Герцогиню раздражает огромное влияние бабушки на принца.

P.S. Будем надеяться, что влияние королевской семьи не столь "плодотворно" отразится на семейном счастье Кейт и Уильяма, как было у родителей её супруга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беркшир - принц Георг Александр Луи пока будет жить там.

14:24, 25 июля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 90

Аватар

Май гад, её мамаша одного "биланалазарева" вырастила уже... Всем заправляет мамашка Кейт, была в Лондоне, рассказывали, что она любыми путями нашла связи, чтоб сблизить Катьку с Вилькой, встречались те оч долго, и Катьке самой уже надоело, мол замуж не зовут и сколько уже можно?Она же разрывала несколько раз отношения, но мать её "образумила" дочу, что надо ждать! К тому времени бабушка и отец "обрабатывали" Вильку, что надо уже и жениться, да и Катька не из бедной семьи.И хэппи энд. Мать Катьки оч сильная женщина, бывшие стюарды, а нынче миллионеры. Видела учеников Итона, 50 % с титалами, как Вилля, 50 % как Катя: с бохатыми родителями и упорно-целеустремленной матерью, так что гербы и всякая валокита им только в радость.

Аватар

"Острый" момент в жизни королевской семьи, Кейт проявляет самостоятельность и решительность, по нраву ли это венценосной прабабушке?)

Аватар

Как там в рекламе было?..."К маме, значит к маме!" =))

E

Всё как у людей!

Аватар

девочки, так мы теперь без фоток мелкого останемся? если она 6 месяцев на даче у родителей будет прятаться, фоток точно не будет((((

Подождите...