Гецогиня Кембриджкая Кэтрин

В один из первых дней декабря 2012 года представители королевской семьи опубликовали официальное заявление о том, что принц Уилльям и герцогиня Кэтрин ждут первенца. С тех пор весь мир удвоил свое внимание к супруге принца, на протяжении девяти месяцев пристально наблюдая за ее здоровьем, внешними изменениями и переменами в гардеробе.

Сегодня, в преддверии появления на свет наследника монаршей семьи, рождения которого ожидают со дня на день, мы должны отдать должное герцогине, сумевшей до последнего публичного появления перед родами соответствовать статусу признанной британской иконы стиля.

Даже с округлившимся животиком она не утратила своего безупречного стиля, продолжая демонстрировать великолепные образцы классической элегантности. Ее старания, к слову, оценили по достоинству: за время беременности Кэтрин успела войти в рейтинг "самых стильных женщин у власти", стать членом одного из "самых стильных звездных семейств", и, наконец, получить титул "самой стильной беременной знаменитости".

В рецепте стиля будущей мамы нет никаких серкретных ингридиентов: в статусе табу оказались брюки и юбки, а излюбленным предметом одежды в ее гардеробе стало расклешенное пальто, часто с рукавом длиной три четверти, в комплекте с укороченной юбкой, при растущем животике позволяющее демонстрировать стройные ноги.

К этой модели наша героиня, однако, начала прибегать не сразу. Так, в первые месяцы беременности Кэтрин отдавала предпочтение привычным приталенным фасонам платьев и пальто с ремнями и поясами не выше и не ниже классического уровня, при этом не отказывая себе в каблуках.

Гецогиня Кембриджкая Кэтрин
Гецогиня Кембриджкая Кэтрин

В середине срока пальто и платья нашей героини стали заметно свободнее. Отныне Кэтрин предпочитала расклешенные A-силуэты. Ее предпочтения при выборе платьев тоже изменились - классические приталенные фасоны сменили прямые платья с крупными пестрыми узорами, как известно, хорошо маскирующими округлости. К слову, туфли и сапожки на каблуках из гардероба не исчезли.

Гецогиня Кембриджкая Кэтрин
Гецогиня Кембриджкая Кэтрин

Наконец, последние месяцы перед родами будущая мама разнообразила свой гардероб летними вариантами уже полюбившихся расклешенных пальто с рукавами три четверти, которые носила застегнутыми на все пуговицы, или же не менее женственными платьями с завышенной линией талии. Заметим, что на протяжении всего срока беременности, маскируя растущий животик, будущая мама всегда оставляла открытыми колени.

Какие перемены ждут гардедроб Кэтрин после родов, мы увидим совсем скоро.

Гецогиня Кембриджкая Кэтрин
Гецогиня Кембриджкая Кэтрин

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Как оставаться стильной в месяцы беременности: пример герцогини Кэтрин

19:00, 2 июля 2013

Комменты 56

Аватар

Достойно ))

Аватар

по началу даже не верила в эту беременность, сколько раз разводили народ сообщениями о этом,даже здесь на сплетнике - раз точно помню - написали, а потом никак в ним чём не бывало, ни опровержения ни фига. Но в этот раз оказалось всё взаправду)

V

Обаяния никто не отнимет, улыбка очень располагает. Но самая стильная женщина? В потертых сапогах и перешитых пуговицах на пальто?

S

Она безусловно красотка, но почему меня не оставляет ощущение, что она когда-то была мужчиной

Аватар

Мне по нраву все образы Катюши, кроме леопардового платья. Что бы там ни говорили, но она очень миловидная, приятная и скромная девушка. Для меня она - образец стиля и элегантности! Пусть и со стилистами. Мне кажется, она все равно выбирает из предложенных моделей, а не просто так, что дадут, в том и пошла.

Подождите...