Герцогиня Кембриджская Кэтрин - самая стильная беременная знаменитость

По версии одного из авторитетных модных изданий, герцогиня Кембриджская Кэтрин стала самой стильной беременной среди знаменитостей, обойдя в рейтинге девять других звездных будущих мам.

Герцогиня, ожидающая появления на свет своего первенца в июле, с округлившимся животиком не утратила своего безупречного стиля, и продолжает демонстрировать великолепные образцы классической элегантности - считают редакторы.

Неудивительно, что герцогиня Кембриджская быстро зарекомендовала себя как самая стильная будущая мама.

Вообще, на каждом этапе нашего с ней знакомства - отношения с принцем Уилльямом, свадьба, жизнь в браке, а теперь и беременность - она покоряет своей сдержанностью и благородством вкуса в гардеробе, подавая пример миллионам поклонников.

Так, ее излюбленным предметом одежды в последние месяцы стало расклешенное пальто, часто с рукавом длиной три четверти, в комплекте с укороченной юбкой, при округлившемся животике позволяющее демонстрировать стройные ноги.

Почетные места в рейтинге самых стильных беременных знаменитостей заняли также Хилария Болдуин, расположившаяся на втором месте, завершающая тройку лидеров Пичес Гелдоф, следующая за ней Халле Берри и Пенелопа Крус.

Шестое место досталось Элен Ирвин, за которой в рейтинге называют имя актрисы Ромолы Гарай, а закрывают десятку лучших впервые готовящиеся стать мамами Лара Стоун и Маргерита Миссони и ожидающая третьего ребенка Ева Герцигова.

Хилария Болдуин


Хилария Болдуин - второе место

Пичес Гелдоф


Пичес Гелдоф на третьей позиции

Халле Берри


Четвертое место - Халле Берри

Пенелопа Крус


Пятое место - Пенелопа Крус

Элен Ирвин


Шестое место - Элен Ирвин

Ромола Гарай


Седьмое место - Ромола Гарай


Восьмое место - Лара Стоун (на фото с Дэвидом Уоллиямсом) 

Маргерита Миссони


Девятое место- Маргерита Миссони

Ева Герцигова


Десятое место - Ева Герцигова

Источники: HELLO Magazine, GettyImages/Fotobank, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин возглавила рейтинг самых стильных беременных знаменитостей

16:35, 22 апреля 2013

Комменты 17

Аватар

Блин, Пичес Гелдоф нужно запретить плодиться! горе-мамаша

S

Пичес гелдоф..может и стильная, но мама..перевернув коляску с пятимесячным малышом, вместо того, чтобы быстрее его поднять, продолжала говорить по телефону..её только включать в рейтинг непутёвых мамаш

N

Самая стильная?! Это огромный перебор! Да, она мила, не спорю, но чтобы говорить о стильности... Одна только длина её верхней одежды, мрак полный! Зря она не читает "Сплетник", может прислушалась бы. Мы об этом пишем постоянно.

S

Абсолютно не согласна с первым местом. В моих глазах герцогине совсем немного до самых безвкусно одетых. Ее клетчатое пальто и затертые сапоги(2 фото) - убивают!

Аватар

прям фу!

Подождите...