Несмотря на все слухи о готовящейся вечеринке в честь рождения первенца герцогини Кэтрин, эксперты утверждают, что проведение события не желательно.

По мнению Виктории Эрбитер, эксперта по монаршим делам, герцогиня Кэмбриджская не будет проводить это мероприятие из-за слишком большого внимания к ней и принцу Уилльяму. Такая вечеринка покажется несоответствующее роскошной, ведь в ней не будет ничего, что простые люди могут себе купить.

Однако, ходят слухи, что сестра Кэтрин Пиппа Миддлтон (кому, как не ей заниматься мероприятиями) готовит для будущей мамы довольно скромную вечеринку. Среди возможных гостей ожидается сама королева Елизавета II. Виктория Эрбитер не исключает шанса такого празднования, но не думает, что Ее Величество посетит его.

Конечно, все это пока только догадки и предположения. Нам же в любом случае, очень хотелось бы увидеть Кэтрин в окружении других представительниц королевских и не только семей на вечеринке в честь малыша. Ведь обычно они бывают такие трогательные и милые.

герцогиня кэтрин


Герцогиня Кэтрин: "Проводить вечеринку или нет?"

герцогиня кэтрин
герцогиня кэтрин


Пиппа Миддлтон герцогине Кэтрин: "А давай устроим что-нибудь скромное"

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь ребенка герцогини Кэтрин: эксперты против

14:02, 1 апреля 2013

Комменты 24

Аватар

в мире кризис надо показать пример бережливости и скромности

Аватар

Не знаю,я вроде не суеверная, одежду и все остальное деткам покупала заранее, но вечеринку делать по поводу скорого рождения не стала бы... Все таки заранее лучше ничего не праздновать...

Аватар

А еще на этой вечеринке готовятся официально подтвердить пол первенца Уильяма и Кэтрин, а также озвучить имя малыша (малышки)!!! Наконец-то мы ВСЁ узнаем! Об это пишет сегодня (April. 1) LondonPost! ))))))))

Аватар

Baby shower - вечеринка для близких и друзей по случаю предстоящего рождения малыша. Честно говоря, думала что такое празднование только в Америке проводится. По-моему, очень милый праздник и повод для получения приятных и полезных подарков:)

S

С 1 апреля !!!

Подождите...