Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям продолжают путешествовать по странам Азии - посетив Сингапур и Малайзию, они отправились на Соломоновы острова. Супруги приземлились в аэропорту столицы государства - города Хониара. Им устроили красочный и теплый прием: сначала королевская чета посмотрела удивительные танцы жителей местного племени, а затем отправилась на "автомобиле-корабле" поздороваться с островитянами (фото вы могли видеть в блогах).

Сегодня же Кэтрин и Уилльям посетили кабинет премьер-министра страны. Герцогиня на этот раз выбрала для выхода в свет ярко-желтое хлопковое платье от Jaeger и свои любимые лодочки телесного цвета L .K. Bennett - идеальный вариант для важной встречи в условиях влажного тропического климата.  

Посетив торжественный прием, супруги отправились в культурный центр города, чтобы увидеть выступления жителей из всех девяти провинций государства. Однако вскоре им пришлось разделиться - Кэтрин отправилась на встречу с жительницами Соломоновых островов, устроенную организацией по защите прав женщин.  

Герцогине скоро самой предстоит отстаивать свои права в суде - супруги собираются подать иск на журнал, опубликовавший снимки обнаженной Кэтрин на отдыхе во Франции. И у них есть все шансы выиграть это дело!

герцогиня Кэтрин


герцогиня Кэтрин на встрече с жителями Соломоновых островов

герцогиня Кэтрин
герцогиня Кэтрин
герцогиня Кэтрин
принц уилльям и герцогиня Кэтрин соломоновы острова


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

соломоновы острова визит британских монархов
Кейт миддлтон и принц Уильям соломоновы острова
кейт и уилл соломоновы острова визит в азию
герцогиня Кэтрин


в таком платье герцогиня Кэтрин прилетела на Соломоновы острова

герцогиня Кэтрин принц Уилльям


"жаркие" танцы от местных жителей

герцогиня Кэтрин принц Уилльям


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

герцогиня Кэтрин принц Уилльям


герцогиня Кэтрин и принц Уилльям в традиционных костюмах

герцогиня Кэтрин


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин и Уилльям на Соломоновых островах

14:55, 17 сентября 2012

Комменты 41

K

Кетрин очень идет стиль 60-х

Аватар

Все, конечно, мило и красиво. Вот только местные жители, какими бы ни были мирными, все равно остаются потомками каннибалов с соответствующей психикой и видением мира:)))

Аватар

продолжение скандала с фотографиями - владелец портала юпорн предложил выкупить оставшуюся часть снимков и видео определенного характера за некоторую сумму денег

V

Вся жизнь в такой дикой тусне - и главное улыбаются искренне. Когда им это надоест?

Аватар

они такие красивые..когда уже детки будут?

Подождите...