Это лето для королевской семьи Британии выдалось по-настоящему насыщенным на спортивные события и яркие эмоции. Мы до сих пор не можем забыть, сколько радости на Олимпиаде-2012 принесла победа велогонщиков герцогине Кэтрин и принцу Уилльяму.

Похоже, ту эйфорию не могут забыть и сами супруги, которые на этот раз отправились болеть на велотрэк в рамках Паралимпиады-2012, проходящей сейчас в Лондоне. Кэтрин была увлечена не только соревнованиями, но и своим мужем, который ей о чем-то долго и красноречиво рассказывал и показывал (уж не о приключениях принца Гарри ли в Лас-Вегасе?).

На трибунах супруги были замечены не одни, а вместе с девятилетней леди Луизой Виндзор, внучкой Елизаветы II. Кэтрин с энтузиазмом объясняла девочке, что происходит на велотрэке, а та, в свою очередь, увлеченно слушала (хоть иногда и зевала!). Луиза и Кэтрин успели подружиться еще несколько лет назад - на свадьбе герцогини девочке выпала честь быть подружкой невесты.


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


принц Уилльям герцогине Кэтрин: "И тут Гарри снимает штаны..."


герцогиня Кэтрин


принц Уилльям


принц Уилльям, герцогиня Кэтрин и Луиза Виндзор


леди Луиза Виндзор

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Паралимпиада-2012: болельщики герцогиня Кэтрин и принц Уилльям

17:38, 30 августа 2012

Комменты 35

Y

Кейт очень милая, не замучило бы ее семейство, а мне вот непонятно, почему они ей косоглазие сейчас-то не подправят? Ведь это исправляется...

T

брови у Кейт прям черные-черные.

Аватар

пи... ц , я поражаюсь обсудили косоглазие ребенка, может еще инвалидов которые соревнуются обсудим почему у того так, а у этого эдак

Аватар

У Кейт очаровательные ямочки на щеках.

B

Зря Кэтрин решила прибегнуть к ботоксу. Сразу улыбка стала какой-то хищной:( Гиалуронка в ее возрасте точно лучше бы решила проблему маленьких морщинок, если это было причиной..

Подождите...