Наталья Водянова

Еще совсем недавно все наше внимание было приковано к спортивным баталиям и борьбе за медали на летней Олимпиаде в Лондоне, а теперь британцы вновь устроили для нас зрелищное спортивное шоу - в столице Туманного Альбиона стартовала Паралимпиада-2012 (из Лондона передает наш спецкор - блогер Aia0604).

Одним из главных мероприятий была эстафета Паралимпийского огня - самой улыбчивой участницей мини-марафона стала супермодель, благотворитель и посол "Сочи-2014" Наталья Водянова. Накануне торжественного пробега россиянка поделилась своим волнением на страничке в соцсети:

Завтра в Лондоне стартуют Паралимпийские игры. Мне выпала честь завтра в рамках открытия Игр принять участие в эстафете Паралимпийского огня. Я пробегу в Лондоне вдоль Alloa Road, Trundley's Road и Rolt Street в 15:23. Приходите поддержать паралимпийцев и меня! Уровень ответственности такой, что бежать свои 130 метров я тренировалась целое лето.

Наталья с блеском справилась с поставленной задачей: наша соотечественница не только с легкостью пробежала "положенные" 130 метров по Ивлин-стрит (в центре Лондона), но и много времени уделила поклонникам. Водянова с улыбкой фотографировалась с болельщиками, приехавшими на состязания, и пообещала много времени проводить с нашими спортсменами - общаться и делиться словами поддержки:

Как посол "Сочи-2014", я считаю своим личным вкладом привлечение внимания именно к Паралимпийским играм, и рада, что в Лондоне в центре всеобщего внимания сегодня оказались именно спортсмены-паралимпийцы: они - новый эталон силы, стремления к успеху и олимпийского духа.

Мы вместе с Натальей тоже будем болеть за наших спортсменов: Россия, вперед!


Наталья Водянова "на раздаче" паралимпийского огня

Источники: Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com, Пресс-служба «Сочи 2014»

Подпишитесь на наш

Паралимпиада-2012: Наталья Водянова на церемонии открытия

13:36, 30 августа 2012

Комменты 35

M

Просветите меня, пожалуйста: редакции Сплетника запрещено упоминать слово "Фейсбук"?? Когда кто-то из звезд пишет в Фейсбуке, пишут "написал (а) в социальной сети". Это такое соглашение редакции с Твиттером, что ли? Выглядит глуповато )

Аватар

Какая она замечательная! Очень светлая, настоящая))

Аватар

только что вернулась из Польши, так отношение к инвалидам там и в России - небо и земля, когда идешь по улицам в России ощущение, что инвалидов нет, а они есть, но вынуждены сидеть дома. В Польше для инвалидов сделаны отдельные входы в рестораны, туалеты в общественных местах, в Закопане подземный переход специально оборудован лифтом. Когда изменится ситуация в России и изменится ли она вообще? Судя по всему, маловероятно, правительству лучше очередной фейверк устроить, чем сделать несколько подъемников для инвалидов

Аватар

водонаева не нравится,но и водянова тоже не нравится вы вообще кого-нибудь любите?

Аватар

Какая молодца, и ведь везде ж успевает.

Подождите...