Принц Гарри и Крессида Бонас

Кто без греха? - любили повторять в античном мире. Вот и принц Гарри, недавно ударно отдохнувший в Лас-Вегасе, хотел бы, чтобы к его "шалостям" отнеслись с пониманием.

Но период везения для младшего сына принца Чарльза, похоже, закончился. В связи с "голыми" снимками и безудержным весельем в Лас-Вегасе, далеком от чопорных английских традиций, поведение принца не обсудил только ленивый.

А теперь еще и беда пришла, откуда не ждали. Принца бросила его подруга - Крессида Бонас. Девушку оскорбили и снимки Гарри голышом, и тот факт, что юный монарх хорошо повеселился в ее отсутствие и явно не скучал в компании симпатичных девиц.

Источник, близкий к девушке, отметил:

Гарри все испортил. Крессида видела их совместное будущее, но его поведение в Вегасе сильно смутило ее. Ясно, что он относится к ней не настолько серьезно, как утверждал, и ее это сильно расстраивает. Сейчас он все разрушил. Он оскорбил Крессиду.

Принц Гарри и Крессида Бонас познакомились через принцессу Евгению - сначала молодые люди просто дружили, а затем почувствовали, что между ними есть нечто большее. 

Принц в компании белокурой девушки начал появляться на светских мероприятиях - пара посетила премьеру "Темного рыцаря" в июле. Но теперь, похоже, их любовная история завершилась. 

Медиамагнат Руперт Мердок (ему принадлежит таблоид, опубликовавший "голые" снимки монарха) недавно в своем "Твиттере" дал рыжеволосому принцу мудрый совет:

Это урок для принца Гарри: избегай приятелей с фотокамерами.Наш герой и рад бы все исправить (ведь теперь под вопросом даже его военная карьера), однако ушлые СМИ грозят новыми подробностями той "королевской ночи".

С другой стороны, если нельзя изменить ситуацию - мудрые люди советуют изменить отношение к ней. Поэтому, принц Гарри, не унывай: ведь в мире еще столько симпатичных девушек, готовых поддержать тебя в трудную минуту. Правда, Сплетницы?


Шумное веселье принца Гарри в Лас-Вегасе...


...сильно расстроило его подругу Крессиду Бонас

Источники: aceshowbiz, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

От ворот поворот: принца Гарри бросила подруга

15:35, 28 августа 2012

Комменты 40

Аватар

Я понимаю, что он хочет отрываться как обычный парень, гулять, пить и т.п. Но надо же соответсвовать высокому статусу и не выходить за рамки приличного.

Аватар

ообще вегас-это эпицентр разврата и крутое место там невозможно быть паинькой и глупо думать, что бойфренд там не будет отрываться англичане такие ханжи он молодой не женатый принц-не король че до него все докапались разбавляет скучную и пресную королевскую семью хотя я не его поклоница ни сколько но хоть на мужика похож нормального бухает тусит с телками

Аватар

можно подумать он расстроился сильно, если парень так себя ведет ему явно плевать на девушку. что он не видел как его снимают на телефоны, смешно даже, мог бы как то отреагировать. мне кажется он специально дурака валяет, что-то творится в голове у Гарри

Аватар

ага она уже видела себя в аббатстве в белом платье, Гарри ты все испортил)))

Аватар

молодец она. гордо поднятая голова лучше, чем призрачная корона.

Подождите...