Принц Гарри и Крессида Бонэ

Если принц Гарри идет в ночной клуб один, то уходит обратно уже с девушкой - на этот раз пассией молодого человека стала 23-летняя модель и начинающая актриса Крессида Бонэ. Блондинка с бесконечно длинными ногами, модница и дочка известной it-girl 1960-ых.

Девушку с Гарри некоторое время назад познакомила ее подруга принцесса Евгения, и, по слухам, молодые люди сразу же поладили. Неудивительно, ведь Крессида - точное попадание в типаж принца (вспомним Челси Дэйви и Флоренс Браданелл-Брюс). Говорят, рыжеволосый повеса без ума от новой знакомой и теперь старается проводить с ней как можно больше времени.

Он же якобы и пригласил Крессиду на вечеринку после премьеры "Темного рыцаря" (вы уже успели это обсудить в блогах). Пригласил и не отпускал от себя весь вечер: очевидцы утверждают, что пара то и дело страстно целовалась в укромных уголках и ни на минуту не разжимала объятий.

Покидали клуб молодые люди, правда, порознь, но в одно и то же время: около четырех утра Крессида упорхнула на такси, а ровно через десять минут удалился и Гарри в сопровождении охраны.


Принц Гарри

Пресса уже вовсю трубит о завязке нового романа, но обе стороны предпочитают не комментировать сплетни и усиленно скрывают взаимную симпатию. Так, на вечеринке Крессида демонстритивно, "на камеру", обнималась еще с одним молодым человеком. Тщетно! В нем светские хроникеры сразу же опознали бойфренда принцессы Евгении, Джека Бруксбэнка.

Такая скрытность, авторитетно заявляют инсайдеры, верный знак того, что намечается что-то серьезное - королевская семья всегда предпочитает отмалчиваться до последнего.

Говорят также и то, что Крессида имеет большие шансы понравиться королеве, ведь она хорошо известна в высшем обществе Лондона - во многом благодаря своей родословной. Мама девушки, леди Мэри-Гэй Джоджиана Лорна Карзон, чей отец был крестником Эдварда VII, являлась одной из самых известных светских львиц в свое время. Она снималась у известных фотографов, крутила громкие романы и была на первых полосах всех газет.

Видимо, дочерям Леди Мэри передались "таланты" матери: о  Крессиде журнал Tatler написал, когда ей было всего 14 лет, а ее сестру Изабеллу долгое время подозревали в романтической связи с принцем Уильямом.Та история ничем, как мы знаем, не закончилась, а вот у нынешней, кажется, есть все шансы на успех.


Крессида Бонэ пыталась всех обмануть и обнималась с бойфрендом принцесса Евгении


Принц Гарри покидает клуб


... явно в хорошем настроении

Источники: Dailymail, All Over Press

Подпишитесь на наш

У принца Гарри новая блондинка?

15:30, 20 июля 2012

Комменты 31

Аватар

Боже, как он меня бесит!!! Рыжий такой... Настоящий англичанин.

D

А довольный какой;))) котяра;))) эх, что-то мне подсказывает, что он нескоро успокоится.

S

хорошее платье, простое и подчеркивает фигуру,мне и босоножки понравились, не всегда уместен высокий каблук и платформа, иногда простые и изящные вещи здорово смотрятся и совсем не агрессивно!

Аватар

симпатичная, Гарри женись.

Аватар

бровастенькая такая, милая

Подождите...