Представители военной базы в Саффолке заявили, что шокированы поведением капитана воздушного корпуса и теперь готовы понизить его до лейтенанта. Принц Гарри стал капитаном весной прошлого года.

image

"Глубоко оскорбленнные и подавленные" представители военной базы заявили, что "в отношении непристойного и позорного для капитана армии Великобритании поведения будут приняты определенные меры".

image

"Военный кодекс поведения предусматривает высокие стандарты профессионализма как на операциях, так и вне их, в повседневной жизни. Гарри ожидают очень серьзные разбирательства. Сначала его вызовут на разговор, объявят выговор и понизят", - предположил бывший преподаватель Королевской военной академии Сэндхерст.

image

Британская королевская семья в расстройстве и попросила национальные СМИ защитить принца от вмешательства в частную жизнь. Сегодня все издания отказались от печати компрометирующих снимков. В том, что фотографии появились в интернете обвиняют охранников принца, которые веселились вместе с ним и в итоге уснули, среди которых присутствовали два офицера Скотланд-Ярда.

image

На вопрос журналистов, почему они не сделали замечание Гарри, чьи действия могли серьезно подмочить репутацию королевской семьи секьюрити ответили, что им платят только за то, чтобы принц был жив и здоров. В свою очередь друг Гарри, который снял эти фото на мобильный телефон получил от журналистов более 10 000 фунтов стерлингов.

На днях как известно он отбыл в Англию заголовки таблоидов которого звучали так: "Prince Harry takes His Naked Ass Back to England" и сегодня принц Гарри прибыл в замок Балморал встретившись с королевой и принцем Чарльзом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из-за печально известных фото принца Гарри понизят в звании

23:06, 23 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 80

Аватар

Вот урод друг

Аватар

то есть, капитанам нельзя заниматься сексом и танцевать голенькими?

Аватар

Бедняга, мне его жаль. вообще английская молодежь очень отвязано отрывается, недавно были на отдыхе и там один отель был полностью с англичанами, блин, как они отрывались, мне даже завидно стало!!!! будет о чем в старости вспомнить!

Аватар

больше всего мне понравилось, как они стрелки пытаются перевести на охрану ))) представляю как охранник, в целях сохранения достоинства английской короны, встает грудью перед гарри и говорит: "не пущу к голой дефке!"

Аватар

До лейтенанта? Так это ж хорошо!!! Теперь гимном Сплетниц станет пестня: Младший лейтенант! Парень молодой! Все хотят потанцевать с тобооой!

Подождите...