Князь Монако Альбер II и его супруга княгиня Шарлен успевают не только следить за соревнованиями на текущей Олимпиаде в Лондоне и поддерживать своих спортсменов. Конечно, они находят время, чтобы участвовать в благотворительных мероприятиях в родном княжестве.

Вчера супруги посетили 64-й ежегодный гала-вечер Red Cross Ball, проходивший в Монте-Карло. Этот благотворительный бал проходит под патронажем князя Альбера - и неудивительно, что именно он и его супруга стали ведущими этого торжественного мероприятия.

За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечали легендарные The Scorpions, которые исполнили все свои знаменитые хиты. Рок-баллады группы не оставили никого равнодушным, в том числе и Альбера и Шарлен, которые в этот вечер были главными звездами танцпола. Супруги исполнили красивый медленный танец и заслужили громкие аплодисменты всех присутствующих гостей.


князь Альбер II и княгиня Шарлен


брат Шарлен - Гаретт Уиттсток и Руазин Гэлвин


Тициана Рокка


The Scorpions

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и князь Альбер на балу

13:01, 4 августа 2012

Комменты 107

Аватар

Мне одной кажется, что они похожи? Хороший знак для семейной пары)))

K

мне кажется Шарлен оч зря подстриглась мало кому идут такие стрижки

G

какой же все-таки Альбер противный старикашка. а Шарлен - цветущая розочка, элегантная, морщины нормальные и естественные для ее возраста, что бы там в комментах выше ни говорили) хотя платье действительно неудачное.. ее брат разве не гей? или я его путаю с братом Кейт Миддлтон.. понятия не имею, кто такая Тициана Рокка, но выглядит она как трансвестит)

Комментарий был удален

Аватар

Ко всем критикующим Шарлен, таким умним, красивым, ухоженным, стильным, правильным у меня только один вопрос: а что же никто из вас не стал Княгиней Монако??

Подождите...