Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен всегда любили спорт. Шарлен - профессиональная пловчиха, участвовшая в Олимпиаде 2000 года, кроме того, пара и познакомилась на соревнованиях. Поэтому поддержать сборную своей страны в преддверии Олимпийских игр стало для Шарлен и Альбера не только почетной обязанностью, но и удовольствием.

Встреча с теми, кому придется защищать честь Монако на нынешних Играх и соревноваться с лучшими мировыми спортсменами, прошла в официальном павильоне княжества, Maison de Monaco.

Для протокольного мероприятия Шарлен и Альбер не стали изощряться в выборе нарядов и остановились на стиле casual, причем оба надели пиджаки с эмблемой олимпийской сборной. Остальные спортсмены последовали их примеру, причем подобрали костюмы так, что в них сочетались цвета флага Монако.

Обстановка царила неформальная, ведь участников было немного - всего шестеро. Шарлен нашла теплые слова для каждого, однако больше всего ей понравилось общаться с пловчихой Анжелик Тринкье, которой предстоит показать мастерство  на дистанции в 100 метров.

Напоминаем, Олимпиада открывается уже сегодня!


Шарлен приветствует Анжелик Тринкье

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шарлен и Альбер поддерживают спортсменов Монако

16:39, 27 июля 2012

Комменты 24

O

Ну оооочень несчастна эта Шарлен в браке с первым ловеласом Монако! Бедная вляпалась-по-моему-сама и не рада!!! на мамашку его Грейс становится похожа..и та была несчастлива при дворе..бедняжки! (((

Аватар

такая они пара ужасная!!! она вообще мне не нравится.. то псотоянно вся грусная, заплаканая какаета, то последнее время улыбаться начала.. одевается ужасно она! понимаю ччто жинь плавчихи сьиграла свою роль, но всё таки мне кажется в наше время можно одеждой любой недостаток исправить

Аватар

ужасная стрижка

A

как же мне нравится их демократичность и простота!!!!!!!

Аватар

Я очень не люблю всякую вонючую деревенскую хрень. Это :воняет и это неумно . Предположим теперь,что за деревенская хрень возомнила себя самураем????

Подождите...