Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин

Какое важной событие в Британии обходится без членов королевской семьи! Причем они успевают повсюду: принц Чарльз и герцогиня Камилла отправились в Джерси, принц Гарри - на кинопремьеру, а герцогиня Кэтрин сегодня днем нанесла визит в Национальную портретную галерею Лондона (снимками с нами поделился блогер Aia0604).

Посещение галереи, конечно, носило отнюдь не праздный характер: там открывалась выставка Road to 2012, посвященная местным знаменитым спортсменам и приуроченная к Олимпиаде. В рамках экспозиции состоялась и встреча Кэтрин с параолимпийцами.

Для выхода в свет Кэтрин выбрала платье Stella McCartney насыщенного голубого цвета, которое дополнила черными простыми лодочками. Акцентом в ее образе стала лишь золотая цепочка с массивным кулоном в виде кольца (видимо, в честь символики Игр).

Кстати, спорт для герцогини не пустой звук - она завсегдатай матчей и азартная фанатка. Предвкушаем ее появления на Олимпиаде!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Курс на Олимпиаду: герцогиня Кэтрин на выставке

16:13, 19 июля 2012

Комменты 30

Комментарий был удален

3

Герцогиня Кейт Миддлтон вот вот станет мамое.

K

Ох,как ей далеко до Дианы

S

Верхняя часть платья, разрез горлышка и рукава, обтягивают, по фасону напоминают футболку и из-за этого платье приобретает спортивный стиль (что очень к месту учитывая чему посвящено мероприятие). Поэтому туфли на каблуках сюда не подходят, нужно было черные балеринки совсем плоские надеть.

V

Платье так грустно висит в том месте, где должна быть попа.

Подождите...