Принц Чарльз

Принц Чарльз и герцогиня Камилла даже рядовую официальную встречу способны превратить в настоящее шоу. Мы помним, как они занимались глажкой и стреляли из пистолетов, но вчера монаршей чете снова удалось удивить публику.

Приехав в Джерси в рамках тура в честь юбилея королевы Елизаветы II, принц и его супруга успели не только пообщаться с местными жителями, но также заняться скалолазанием и познакомиться с коровами.

Показывать чудеса альпинизма Чарльзу пришлось во время встречи со школьниками, которые, видимо, решили таким образом проверить именитого гостя на выносливость. Принц отказываться не посмел, чем изрядно повеселил и детей, и журналистов, и самого себя.

Ну а после состоялось торжественное чаепитие, во время которого звучали взаимные комплименты и шел обмен любезностями. Принцу напоминали, как он приезжал сюда последний раз в 2004 году, за год до свадьбы с Камиллой, а тот в ответ лишь смеялся. И обещал приехать еще.


Принц Чарльз


Герцогиня Камилла


Выставка достижений народного хозяйства


Чарльзу корова тоже понравилась


Но больше всего принцу понравилось "скалолазание"


Ну а после можно и чаю выпить


Или чего покрепче?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Скалолаз" принц Чарльз и Камилла на встрече со школьниками

15:05, 19 июля 2012

Комменты 19

Аватар

стал таким веселым... раньше был самым унылым принцем в истории

Аватар

какие классные оба!!! сколького мы не знаем о людях, слепо доверяя прессе, сколько дурацких стереотипов поддерживается годами.. его бывшая жена, изменявшая ему сплошь и рядом под предлогом депрессий - до сих пор национальный герой, а женщину, которая его ждала всю жизнь и наконец дождалась - величают ведьмой - где справедливость?)))

Аватар

Классно карабкается!:)

B

Помню раньше, мне ни Чарльз, ни Камилла не нравились, а вот сейчас мнение о них изменилось, смотрю на фотографии и прям такие приятные бабушка с дедушкой, особенно Чарльз на стенке очарователен, смотришь на фотографии и улыбаешься))

Аватар

Камилла на фото с фигуркой из шарика (кстати, что бы это могло быть) выглядит как задумавшаяся что-то недоброе ведьма))) а сельское хозяйство тоже было в рамках встречи со школьниками - где они были-то?

Подождите...