Хлое Кардашьян дала еще один шанс своему бывшему возлюбленному Тристану Топмпсону. По словам инсайдера, 36-летняя телезвезда и 29-летний баскетболист, которые вместе воспитывают двухлетнюю дочь Тру, возобновили свои отношения в июне, и Хлое сейчас очень счастлива.

Ей нравится, что он рядом. У него прекрасные отношения с Тру, и он замечательно ведет с себя с Хлое. Они очень много времени проводят вместе, и Хлое без ума от счастья,

— поделился источник.

Сейчас из-за продолжающейся пандемии коронавируса пара вместе живет в Лос-Анджелесе, однако, как только возобновится баскетбольный сезон, Томпсон будет вынужден улететь в Кливленд, где он выступает за команду "Кливленд Кавальерс", и тогда отношениям пары предстоит серьезная проверка.

Путешествия Тристана всегда вызывали у нее беспокойство. Именно из-за этого их с Хлое отношения испортились. Она надеется, что Тристан изменился, и теперь они смогут продолжать жить вместе как семья,

— добавил инсайдер.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян с дочерью Тру


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Напомним, что Хлое и Тристан расстались в прошлом году, после того как стало известно, что спортсмен изменил возлюбленной с подругой семьи Джордин Вудс. Впрочем, это был не первый случай неверности Томпсона, о котором стало известно публике. Большой скандал разгорелся, когда Хлое была беременна. Тогда в сеть попали видео, на которых баскетболист целовался с двумя девушками. Ну а затем выяснилось, что на протяжении всей беременности своей возлюбленной он неоднократно ей изменял. В результате этих скандальных историй у Хлое даже начались преждевременные схватки. К счастью, роды прошли благополучно.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Тем не менее тогда Хлое Тристана все же простила, несмотря на неодобрение своих близких, и вместе с ним продолжила растить дочь. Однако вскоре история повторилась, но и это не поставило точку в отношениях пары. Спустя несколько месяцев после очередной измены Томпсона телезвезда вновь забыла обиду и стала с ним общаться. Ну а затем и вовсе решила попробовать все начать сначала.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Инсайдер о воссоединении Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона: "Она надеется, что он изменился"

10:16, 4 августа 2020

Комменты 26

Аватар

Я прям очень надеюсь, что это для шоу! Чтобы все прильнули, с интересом наблюдая ,как Холе наступает на грабли. Глупейший же поступок!

Аватар

Мне так их детка нравится, что и папа симпатичным стал казаться. Может, она его просто любит. Видный же парень :-) А она может себе позволить быть с тем, кого хочет - почему бы и нет, жизнь такая короткая.

Аватар

Как ее бабуля Эм Джей верно сказала: "Хлое, почему именно этот типаж? Найди себе бухгалтера и будь счастлива". Но нет)

Аватар

Она проделала огромную работу над внешностью.а осталась внутри той же самой толстой сестрой.дурнушкой в семье.поэтому и цепляется за тех мужчин что хоть как то внимание проявляют.считая что лучшего может и не быть

Аватар

Вот уж нет у человека самоуважения вообще.

Подождите...