В семье Кардашьян пополнение! 33-летняя Хлое Кардашьян впервые стала мамой, сообщили западные СМИ со ссылкой на инсайдеров. Представительница знаменитого семейства родила дочь, как и ожидалось.

О беременности звезды впервые заговорили прошлой осенью, однако подтверждать свое интересное положение Хлое не спешила. Лишь в декабре, опубликовав снимок заметно округлившегося живота, Хлое дала понять, что действительно готовится стать матерью.

Фото из Instagram Хлое Кардашьян  Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/79903-khloe-kardashyan-podtverdila-beremennost-foto.html


Фото из Instagram Хлое Кардашьян

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/79903-khloe-kardashyan-podtverdila-beremennost-foto.html

Стоит отметить, что последние недели своей беременности Хлое пришлось сильно понервничать. Дело в том, что в сеть попало видео, в котором ее 27-летний возлюбленный и отец ребенка Тристан Томпсон целуется с двумя девушками. Позже стало известно, что на протяжении всей беременности Хлое баскетболист ей неоднократно изменял (в числе его интриг была связь со стриптизершей Лэни Блэр и Instagram-моделью Стефани, которая и вовсе заявила, что беременна от спортсмена).

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

На фоне этих сообщений у звезды даже начались преждевременные схватки, в результате чего члены ее семьи поспешно вылетели к ней в Кливленд.

К слову, в этом году в семье Кардашьян случился настоящий беби-бум: в январе родителями в третий раз стали 37-летняя Ким Кардашьян и 40-летний Канье Уэст, а в феврале впервые радость материнства познала и 20-летняя Кайли Дженнер.

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Источники: Enews, Instagram

Хлое Кардашьян впервые стала мамой

21:46, 12 апреля 2018

Комменты 41

Аватар

Новости кино на сайте wcinema ru

G

Тристана сейчас ненавидят даже больше чем Трампа. В комментариях в его инстаграме творится какой-то п***ец

Аватар

Какие у нее красивые глаза!!! Я закрыла губёхи-пельмехи и просто балдела от ее глаз. Мейк конечно это усиливает.

Аватар

Вот мне удивительны эти комментарии, что все это пиар. Как-будто мужик ейный - козел на веревке, им можно без спроса вертеть как мешком с картошкой - хочу помоями оболью, хочу отмою.

Аватар

Сколько угодно можно говорить, что и х.... на него, и найдёт луше, и всё остальное, но ходить беременной от мужика, который в открытую налево ходит....ни кому не желаю.

Подождите...