Хлое Кардашьян

В клане Кардашьян-Дженнер ожидается тройное прибавление: Кайли находится на пятом месяце беременности, ребенка Ким вынашивает суррогатная мать, беременной оказалась и Хлое! Об этом сообщили различные источники западным изданиям.

Звезда реалити-шоу ожидает ребенка от 26-летнего баскетболиста Тристана Томпсона, с которым находится в отношениях год. В одном из своих недавних интервью Хлое намекала о скорой беременности.

Конечно же, я хочу быть мамой. Я чувствую, что это скоро случится,  

— говорила Кардашьян.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

В финале 13 сезона реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Хлое пошутила, что Тристан хочет создать свою баскетбольную команду из детей.

Он хочет пятерых или шестерых детей от меня. Мы начнем с одного,

— заявила одна из сестер Кардашьян.

Когда родятся девочки Ким и Кайли уже известно (в январе 2018 года), однако пол ребенка Хлое и срок беременности пока не сообщается.

Что ж, трое из пяти сестер беременны. Кто знает, может, Кендалл и Кортни тоже в скором времени объявят, что и к ним прилетел аист.

Первым сообщил новость блогер rumorer.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян
Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru/Instagram

33-летняя Хлое Кардашьян беременна от бойфренда Тристана Томпсона

09:30, 27 сентября 2017

Комменты 101

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7830378303

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...