Семья Кардашьян спешно собирается в Кливленде, чтобы быть рядом с беременной Хлое, у которой начались ранние схватки. Новость распространил портал TMZ в конце дня, когда на первых полосах таблоидов появились доказательства неверности 27-летнего баскетболиста его 33-летней подруге.

Напомним, в сеть попало видео, в котором спортсмен целуется с двумя девушками, а потом его заметили у дверей отеля со стриптизершей Лэни Блэр. Чуть позже Instagram-модель Стефани объявила, что ждет ребенка от Томпсона.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

По срокам Хлое должна родить в конце апреля, но теперь есть риск, что ее первенец может появиться на свет раньше. Утром в среду, 11 апреля, Крис Дженнер вылетела к дочери в Кливленд, а Ким Кардашьян и другие сестры Хлое присоединятся к ней в четверг и пятницу. Вся семья расстроена поведением Тристана Томпсона. Сейчас он находится в Кливленде, где у его команды была игра.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/ Instagram

У беременной Хлое Кардашьян начались преждевременные схватки после известия об измене ее бойфренда

02:57, 12 апреля 2018

Комменты 97

Аватар

Понятно, что мы все их не очень любим и есть за что, но сложно не признать, что очень сплоченная дружная семья. Не фанат Клои, но чисто по-женски очень сочувствую ей, такое счастливое и волнительное время ей испортили.

Аватар

бедняга,такой удар,представляю,жалко ее..и не думаю,что это пиар..

Аватар

Надеюсь, что с ней и ребенком все будет отлично.А такую особь, как Тристан, надо гнать поганой метлой.Потому, что мужчина который может так плохо относиться к женщине которая носит его ребнка не достоин называться отцом.

Аватар

Как вообще не стыдно появлятся с мужиком, который ради тебя оставил беременную или женщину с маленьким ребёнком. Или это самооценка такая, смотрите, я отбила «штаны» он другую бросил и ребёнка ради меня. Ну вот теперь бумеранг прилетел. Надеюсь что с ребёнком все будет хорошо

Комментарий был удален

Подождите...