22-летняя дочь покойного актера и кинорежиссера Сергея Бодрова — младшего, Ольга, вышла замуж за своего 30-летнего коллегу по цеху, актера Театра им. Вл. Маяковского и "Самого Доброго театра" Сергея Быстрова. Торжество состоялось на днях, а присутствовали на нем только самые родные и близкие, в том числе 53-летняя мама невесты, Светлана Бодрова, родители жениха и лучшие друзья молодоженов.

Об отношениях пары практически ничего не известно: Ольга не делилась этой частью жизни в соцсетях, а на днях и вовсе закрыла свою ранее доступную для всех пользователей страницу в инстаграме.

Сергей Быстров и Ольга Бодрова с родственниками

Сергей Быстров и Ольга Бодрова с родственниками и друзьями

Сергей Быстров


Сергей Быстров

Напомним, что в начале июля в жизни Ольги Бодровой произошло еще одно значимое событие. Выпускница актерского факультета ГИТИСа дебютировала на большой сцене — девушка стала соведущей Юрия Колокольникова на церемонии закрытия Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало". Кстати, президентом кинофестиваля является дедушка Ольги и отец покойного Сергея Бодрова — младшего, кинорежиссер Сергей Бодров.

Для Ольги это был первый опыт в качестве ведущей какой бы то ни было церемонии. После завершения кинофестиваля начинающая актриса рассказала, что счастлива, что ее дебют оказался именно таким. Кстати, ранее Бодрова уже появлялась на больших экранах: она снялась в фильме "Калашников".

Юрий Колокольников и Ольга Бодрова

Юрий Колокольников и Ольга Бодрова

Напомним, Сергей Бодров — младший погиб вместе со своей съемочной группой фильма "Связной" после схода ледника Колка в Кармадонском ущелье. У звезды фильмов "Брат" и "Брат 2" осталась жена Светлана и двое детей. При этом сын Бодрова-младшего, Александр, которому в конце августа исполнится 18 лет, появился на свет всего за месяц до трагической гибели отца.

Ольга Бодрова

Ольга Бодрова

Ольга Бодрова
Сергей Быстров

Сергей Быстров

Источники: Instagram

22-летняя дочь покойного Сергея Бодрова — младшего вышла замуж

12:27, 1 августа 2020

Комменты 63

Аватар

Честно говоря, невеста с женихом как брат с сестрой) очень похожи

Аватар

Как похожа на отца.. овал лица, губы, глаза, взгляд..

Аватар

а взгляд-то Сергея, очень ностальгически, не хватает его очень( крутая была личность.

Аватар

Уже 18 лет, мне кажется только вчера это было, а уже взрослая дочь Сергея выходит замуж, его сыну уже 18...время, куда же ты летишь..

K

А похожа на Охлобыстина...

Подождите...