Драма в отношениях 43-летнего Канье Уэста и его 39-летней супруги Ким Кардашьян продолжается. Вчера телезвезда полетела к своему мужу на ранчо в Вайоминг, где он уже несколько дней проводит время один.

Как сообщают инсайдеры, воссоединение пары было очень эмоциональным. Папарацци засняли супругов за разговором в машине, и Ким выглядела заплаканной.

Ким истерически рыдала. Она не видела Канье уже несколько недель и очень эмоционально переживает происходящее. Ким измучена и обижена на Канье. Она пыталась связаться с ним несколько раз, но он ее просто игнорировал,

— рассказал источник.

Именно поэтому, по словам инсайдера, она и решила к нему полететь, чтобы поговорить лично.

Вообще ситуация довольно плохая,

— добавил аноним.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Тем не менее он отметил, что Ким сейчас сосредоточена на том, чтобы оказать всю необходимую помощь своему мужу.

Им предстоит много работы, самое главное для Ким — убедиться, что Канье здоров. Она знает, что ей нужно сосредоточиться на том, чтобы ему стало лучше. Ким планирует сделать все возможное, чтобы помочь Канье получить необходимую помощь,

— отметил он.

Напомним, что все началось с признаний рэпера в том, что они с женой думали об аборте, когда Ким забеременела в 2012 году. Он также заявил, что уже два года пытается развестись с супругой. Комментируя скандальные высказывания мужа, Ким публично рассказала, что музыкант страдает биполярным расстройством. В выходные рэпер принес извинения супруге. По сообщениям источников, близкие Уэста рады, что он публично попросил прощения у супруги, но для всех них приоритетом является его здоровье.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян нанесла эмоциональный визит Канье Уэсту на их ранчо в Вайоминге: "Она истерически рыдала"

10:59, 28 июля 2020

Комменты 88

Аватар

Я понимаю что среди ковбоев было много негров. Но все равно этот слезливый истеричный йуноша 43 лет у меня со словом "ранчо" не монтируется. Вообще не представляю его на природе. Он же при виде паука сначала описается, а потом в обморок упадет.

Аватар

Устал Канье, детей много, нагрузка большая и Ким надоела.

Аватар

Снимали? Будет все это в новой серии Кардашьян? Крис Чен Ин - не подведи!

K

может у него обычная шизофрения..вот так выйдешь замуж и понарожаешь с хреновой генетикой..

Аватар

Ситуация была бы трогательной (жена поддерживает мужа, борется за брак и тд), если бы была правдой. Увы, доверия этой семье нет. Даже если у Канье и поехала кукуха, то опер штаб Ким уже давно проводит кампанию как заработать на этом денег.

Подождите...