Теперь, похоже, уже можно с уверенностью говорить, что разводиться 32-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган передумали. Пара, кажется, окончательно помирилась и теперь с удовольствием проводит время вместе, как и раньше.

Вчера супруги со своими детьми отправились в подмосковный конный клуб "Аванпост".

Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми


Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми

Джиган с дочерью Майей


Джиган с дочерью Майей
Приехало туда звездное семейство, правда, не только для того, чтобы провести время на природе, показать детям животных и вместе покататься на лошадях, — в этом конном клубе их ждала фотосессия. Ее главной героиней стала Самойлова: она снималась вместе с лошадьми и собаками, а потом к ней присоединились и дочери, которые позировали в окружении оленей.

Джиган при этом оставался за кадром, но показывал съемочный процесс в сторис. Четырехмесячный сын пары Давид, похоже, тоже наблюдал за происходящим со стороны и компанию маме и сестрам не составил.

 

Оксана Самойлова


Оксана Самойлова с дочерьми



После очередного воссоединения супругов их поклонники вновь стали гадать в комментариях, действительно ли они помирились окончательно.

Снова идеальная семья.

Так, я не понял. Они ведь разводились?

Я думала, Оксана умная женщина. А она опять повелась...

— пишут интернет-пользователи.

Оксана Самойлова


Оксана Самойлова

Напомним, еще недавно Самойлова отрицала слухи о примирении с супругом и говорила, что их бракоразводный процесс в силе. Вскоре после этого она снова стала носить обручальное кольцо.

Официальных заявлений о своем воссоединении пара после скандала, когда Джиган из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем попал в рехаб в США, а затем продолжил лечение в России, пока не делала.

Джиган и Оксана Самойлова

Источники: Instagram

Фотосессия и прогулка на лошадях: Оксана Самойлова и Джиган провели время вместе с детьми в конном клубе

10:58, 6 июля 2020

Комменты 30

S

Единожды солгавши,кто тебе поверит? Это про Оксану.. Второго шанса на жалость подписчиков и обывателей у ней точно не будет..

Комментарий был удален

T

Где шлемы ....? Вот я противник таких развлечений . Лошадь, даже взятая под уздцы, может внезапно дёрнуться или понести..

Комментарий был удален

Аватар

И ни у кого нет шлемов. Дети судорожно вцепились в поводья, а инструкторы отбежали, чтобы сделать фотки счастливого семейства.

Подождите...