Последнее время 34-летний Джиган только и делает, что публикует в инстаграме счастливые снимки с женой и детьми, словно его супруга и не начинала бракоразводный процесс. Действительно, в сети уже появились сообщения, что пара помирилась. Однако сегодня жена хип-хоп-исполнителя попросила всех не торопиться с выводами. Оксана тоже следит за новостями о себе, некоторые из которых решила прокомментировать.

Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. Учитывая, что я по-прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница — это единственный источник, где я могу поделиться правдой. Я очень много лет веду свой инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам. Когда ты столько лет ведешь открытый блог о себе, очень сложно и как-то нечестно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего. Я уже взрослая тетя, я прекрасно понимаю, что не обязана ни перед кем отчитываться, не обязана ничего объяснять, но я хочу продолжать быть честной без подробностей и деталей. Мне не нужен хайп, кто давно на меня подписан, это знают (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — обратилась Самойлова к фолловерам.

Оксана Самойлова и Джиган с сыном


Оксана Самойлова и Джиган с сыном

Она опровергла информацию о продаже их с мужем дома, в котором вся семья продолжает жить, — подтвердила, что остается под одной крышей с мужем, но при этом разводиться с ним не передумала.
Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня все хорошо. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно. Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Все остальное под очень большим вопросом, — заключила Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми


Джиган и Оксана Самойлова с дочерями

Источники: Instagram

Оксана Самойлова прокомментировала слухи о примирении с Джиганом: "Бракоразводный процесс идет"

02:00, 26 мая 2020

Комменты 21

Аватар

Очень загадочно )). Недавно они купили большой надувной аквапарк для своего заднего двора за 500 тыс рублей, вот это произвело на меня впечатление ))

Аватар

На сайте суда указано, что иск Самойловой к Устименко подан, на июнь назначено собеседование судьи со сторонами процесса. Скорее всего судья даст им время для примирения (1-2 месяца). Так что время для поддержания интриги у неё ещё есть.

Аватар

Не верю в этот спекткль. Она так разозлилась и обиделась на него, что аж на развод подала и живет с ним в одном доме и фоткается в обнимку. Вранье это все, будет примирение со слезами и воплями.

Аватар

Все правильно, я за такой вот развод как у Дженнифер гарнер и Бена Аффлека, когда родители остались друзьями, а не вся эта мстя бывшему в духе Джоли.

Аватар

Редакция, перестаньте их пиарить! Люди ни о чем

Подождите...