Пользователи сети продолжают с интересом наблюдать за перипетиями в отношениях 32-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана. Изучив последние публикации в инстаграме супругов, поклонники вообще сделали вывод, что те передумали разводиться.

Звездная пара уже несколько дней публикует фото и видео из загородного дома, при этом сняты они примерно в одно время и в одной локации. Вчера Оксана показывала подписчикам в сторис, как сама подстригла трехмесячного сына Давида, через несколько часов после этого сторис с малышом появилась уже у Джигана.

Фото из инстаграма Оксаны Самойловой

Фото из инстаграма Оксаны Самойловой

Фото из инстаграма Джигана

Фото из инстаграма Джигана

Сегодня супруги в очередной раз подогрели слухи о своем воссоединении. Они практически одновременно опубликовали в сторис видео со средней дочерью Леей — ролики были сняты в одно и то же время, только с разного ракурса, при этом на видео Джигана отчетливо слышится голос Оксаны.

Фото из инстаграма Джигана

Фото из инстаграма Джигана

Фото из инстаграма Оксаны Самойловой

Фото из инстаграма Оксаны Самойловой

Следом рэпер опубликовал фотожабу, сделанную пабликом программы "Вечерний Ургант", — на ней Джиган предстает в образе героя известной картины Ильи Репина "Не ждали".

Оксана Самойлова и ее муж Джиган вместе уехали на дачу и тем самым привели фанатов в восторг! Пара публикует в соцсетях одинаковые видеоролики, в которых супруги мило переговариваются за кадром. Возвращение Джигана домой нашло отражение в русской живописи,

— была подписана картинка, которую Джиган счел забавной.

Фото из инстаграма Джигана

При этом на самоизоляции скандально прославившийся рэпер успевает не только проводить время с женой и детьми, но и записывать новые треки. Так, вчера он вместе с коллегами Тимати и ST работал на домашней студии над созданием новой композиции.

Кстати, в одном из недавних прямых эфиров с Тимати Джиган не только подтвердил, что неадекватно вел себя последние месяцы из-за употребления наркотиков, но и признался, что семья очень поддерживает его в этот период:

Да нормально все. Сейчас все хорошо... Родные тоже переживали. Ты знаешь, что у меня четверо детей, прекрасная жена. Кто, как не она, подал мне руку помощи. Кто, как не моя жена, спас меня,

— сказал Джиган.

Джиган

Джиган

Теперь интернет-пользователи окончательно запутались, что же именно происходит в отношениях Джигана и Оксаны Самойловой, ведь совсем недавно она официально подала на развод с рэпером. Одни убеждены, что даже после расставания пара решила просто сохранить нормальные отношения, другие надеются, что они наконец помирились и передумали разводиться, а третьи считают, что весь семейный скандал, вынесенный на публику, изначально был хайпом с целью привлечь к себе внимание и заработать денег. Как бы там ни было, сама Оксана пока хранит молчание и лишь делится с подписчиками милыми семейными фото и видео.

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Джиган с сыном Давидом


Джиган с сыном Давидом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Развода не будет? Оксана Самойлова и Джиган с детьми весело проводят время на карантине

17:30, 15 мая 2020

Комменты 76

Аватар

Мне не кажется, что прям помирились. То, что у них похожи сторис, так они живут в одном доме. Она же не может его выгнать просто так - дом общий. На одном из сторис Джига Оксану пробовал снять, так она довольно демонстративно отвернулась и ушла.

Аватар

Нам то какое, впрочем, до них дело? Сами разберутся

H

У них по ходу торг идёт. В их счастье не верю. Слишком много фальши.

Аватар

Оксана в очередной раз стерпела. Ну в общем не удивительно.

Аватар

Подташнивает от этой пары, почти как от Рудковских. Пытаются срубить бабла на любом говне.

Подождите...