Рэпер Джиган словно бежит от репутации положительного многодетного отца — сразу после рождения четвертого ребенка хип-хоп-исполнителя и модели Оксаны Самойловой СМИ сообщили о проблемах в семье знаменитостей. В инстаграме Джиган демонстрировал неадекватное поведение, нецензурно выражался при детях и, как сам рассказал, попал в рехаб в Майами. Его жена сообщила фолловерам в соцсети, что собирается развестись. Сейчас, как пишут российские СМИ, рэпер живет отдельно от семьи — в оздоровительном комплексе в Ивановской области.

Джиган


Джиган

Больше двух недель Джиган не обновляет свой инстаграм и не выходит на связь со многими друзьями. Как выяснили СМИ, он находится в частном оздоровительном центре в деревне Шаляпино, где раньше отдыхали любители здорового образа жизни, а с ноября прошлого года курорт закрылся на частное обслуживание. Условия пребывания в оздоровительном центре позволяют Джигану лишь раз в день звонить близким. Хип-хоп-исполнитель якобы живет в номере площадью 130 квадратных метров, пользуется бассейном и сауной, питается по детокс-программе. По некоторым предположениям, пребывание в рехабе может стоить Джигану 100 тысяч рублей в сутки.

Оксана Самойлова и Джиган


Оксана Самойлова и Джиган

Сообщается, что сотрудники отеля следят за тем, чтобы он не нарушал выбранный распорядок дня и не покидал территорию оздоровительного комплекса. Неназванные источники уверяют, что Оксана Самойлова навестила мужа лишь однажды и не взяла с собой детей. У пары, напомним, растут восьмилетняя Ариела, трехлетняя Майя, пятилетняя Лея, а также двухмесячный Давид.

Первым новостью поделился с читателями SPLETNIK.RU блогер PrettyJulia.

Оксана Самойлова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности самоизоляции Джигана в рехабе в Ивановской области

04:29, 17 апреля 2020

Комменты 82

Аватар

Походу откуда у него такие заработки , он что так поёт что ли

Аватар

После его припадков не могу его внешность серьёзно воспринимать. Джиган! Вася пупкин, хохол (простите, не хочу обидеть украинцев) чистой воды, дядя Петя ты дурак с бритыми бровями. И все закосы под ниггера так смешны, просто пугало огородное. Жаль детей

Комментарий был удален

K

нравится мне ее костюмчик

Аватар

Вали жигана валить лес или руду копать. Тяжёлый физ труд эту дурь из мозгов вышибет.

Подождите...