Джиган находится в оздоровительном комплексе класса люкс «Вилла Плёс». С ноября центр закрыт на частное обслуживание и это не случайно. Если раньше в «Вилла Плёс» приезжали Даша Клюкина и Сати Казанова, то сейчас там лечат VIP-наркоманов . 

Джиган живет в номере уровня DIAMOND — 130 кв. метров, терраса, сауна, 5-разовое детокс-питание, куда входит микс из сыроедения и средиземноморской диеты . Стоимость пребывания — 100К в день Сотрудник комплекса, рассказал нам, что Оксана приезжала лишь однажды и без детей.

Выходить на связь рэперу позволено только один раз в день. Покидать реабилитационный центр запрещено, прогулки допускаются только при сопровождении сотрудников. А также все, что поступает из внешнего мира в учреждение, проходит строгий контроль .

Источник: telegram 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джиган на рехабе в частной клинике в Шаляпино

00:12, 17 апреля 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 148

L

Неплохо так вилла переквалифицировалась. Похоже знают, где деньги зарабатывать

Аватар

за рекламу в отелях отдыхают, но чтобы за рекламу в рехабе лежать..

Аватар

Охренеть у нас сервис и врачебная тайна Съездил блин полечиться- и что и как сотрудники уже растрезвонили.. Уволить

Аватар

Вопрос из танка: а чем он прославился, кроме неадекватного поведения, о котором сейчас из каждого утюга слышат даже те, кто не знают кто он такой, например, я. Какой - то певец, но я не интересуюсь ими, тем более если он третьразрядный, как здесь пишут. И тем более я не знаю кто такая его жена и почему она всем так интересна.

Комментарий был удален

Подождите...